Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• черт,ты кто такой вообще?опущенные всегда предлоги найдут - то я мол ишек фармлю,то мол серв умер иди играй в куклы, в жестоком мире тебе точно не выжить

• Quote from Стихия: “Что притихли? Ангелок, где твои отмазки? Как замечательно прятать по военнику у АФП войска!!! Использовать города АФП для прохода войск в отрезанные по морю города!!! И орать на всю Альфу, какие вы святые! Вся ваша честность - гнусный обман! ” 1) чтобы за что-то отвечать,нужно показать пруф,А не просто балаболить 2) кто орал про то что викинги святые?пруф интересно было бы увидеть)ведь если викинги про такое не говорили - то они не могли обманывать ни кого)например через поис…

• Quote from Молли: “Quote from Silence Angel: “Раб уже не знает как извернуться, чтоб госпожа не высекла и покушать дала Мо слей ему пару логов, пусть госпожа хоть косточку ему кинет, а то помрет еще с голоду ” Я за чужих рабов ответственность не несу. Высекут - значит, поделом ему. Тот еще Герасим))))И логи (если повезет) пусть выкладывает там, где ему указали - в разделе "Альянсы". ” Мо,только не нада,не становись ишкой,а то эти набьют на тебе 1-2 лога и напишут героический роман как они вместе…

• Quote from ГОНИШ: “этот альянс полностью приравнивается к альянсу Викинги. ” что?т.е. это тоже топ 3 теперь?это алл который знают во всех мирах?ты когда пишешь свой бред - то или прочти его 20 раз(может мысля появиться) ,или показывать хоть комуто с мозгами Quote from ГОНИШ: “Роспуск альянса SUR будет означать только одно ” Добавление этого алла в эту ветку уже означает,что дно пробито что дальше то? П,С, я же писал про что то подобное П,С,п.с. как ты связал то,что вас не любит Мо и что это связ…

• VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 2195.2) +65281 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 8.4) +71579 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 289.6) +108517 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 8.4) +95578 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 8.4) +95579 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 786.2) +128329 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Snowman[UCSE] (П: 0) +95997 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Snowman[UCSE] (П: 0…

• пиченька[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 4223.5) +135115 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE] (П: 7100.9) +86475 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE] (П: 2180.8) +100760 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE] (П: 1536.2) +19990 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE] (П: 369.6) +17920 одиночный, суша пиченька[Олимп] VS Varvar[UCSE] (П: 5836.6) +169930 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS keshmfi[UCSE], Эдуард[UCSE] (П: 19528.8) +337640 1vsAll, море VanHalen[Олим…

• Quote from цыц: “сам себя утешаешь? ” в чем мне себя утешать?что я выиграл войну с тобой на эпси КИДАЯ СКРИНЫ каждого шахтера твоего,которого отфармил?но ты все равно так и не смог признать поражение? Quote from цыц: “ишковоз иди долби ишку у хонды ” если у тебя об этом болит - то зачем ты все время об этом пишешь? Quote from цыц: “один ник твой любой что стоит-кончите далеко до тебя ” что это за бред? ник стоит кончита еще-это зашквар шутить про нее в 2к18

• пиченька[Олимп] VS keshmfi[UCSE] (П: 49916.8) одиночный, море

• Quote from цыц: “карамелька опять по ишкам ходит? нуб и есть ” нуб - это когда ты в газете понтуешься,что вынесешь большой альянса,а в итоге набрав мертвых шахтеров проиграл войну в одну калитку одному Пиппо П,С, чтобы ты не говорил обо мне все останется на своем месте,где я победитель,а ты проигравший

• Жизнь на Бете

Pippo mio - - Дипломатия

Quote from shd13: “маловероятно, что знаешь/помнишь меня, ” посмотрел логи,точно не помню и не видел,бывает)

• Quote from Молли: “Но так и не поняла ” И ежу понятно,что все 3 условия необходимы для ощущение превосходства над игроком,который сдается...ни каких более мотивов они не несли

• Quote from Стихия: “посмотреть в окно - ЛЕТО наступило А летом прикольнее проводить время на пляже, чем перед монитором ” Quote from Боевой Еж: “мы отдыхаем,а вы тут сидите сутками ” Эту песню же начала Стихия Возможно непонятки из-за того,что ты ее пост не выделил,чтобы мы понимали что ты все таки обращаешься к ней

• Quote from shd13: “один из тех, кто играл в игру в 2008-2009 годах ” я заметь тоже играл,моя рега это доказывает,но ты не ответил,ты кто ?

• Quote from Боевой Еж: “наш игрок,арсик,был в игре ” что за бред ты несешь?игрок на момент моих атак был в игре?так ведь это не ишка Quote from Боевой Еж: “как только понимал,что тя словят на возврате или с полета. ” мне нада оправдываться,что я не нуб?

• Quote from shd13: “признавайтесь - сотня живых людей осталась на сервере? ” остались,только ты кто?

• Quote from Боевой Еж: “он был ишкой на краю карты.его ” ты как ишку защищал?мне стыдно,что ты опустился до цыца и называешь своего игрока ишкой Пиппо[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-], Arsik[-WWW-] (П: 507.2) 1vsAll, суша Пиппо[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-], Arsik[-WWW-] (П: 4.4) 1vsAll, суша Arsik[-WWW-] VS Пиппо[VKNG] (П: 1718.4) одиночный, суша Quote from Боевой Еж: “при малейшей опасности ” сколько раз вы на мои коры приплыли?какая опасность?мое ро с вами не связанно ни как)) Quote from Боевой Еж: “но "…

• Quote from Боевой Еж: “он был ишкой ” он никогда не был ишкой,зачем врать?ведь если игрок не был в сети 2-3 дня запомни он не ишка

• Quote from pADonok: “соврал что лога три на 2 ляма фарма ” это был сарказм,подрастешь - поймешь

• Quote from ГОНИШ: “Я вот столько фарма ” Я не считал,поэтому и написал примерно 2 + Quote from ГОНИШ: “2 года войны! ” А ты смешной реально