Search Results

Search results 1-20 of 334.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Игра_Разумa: “c2n.me/3Xr2BTD пишут улучшайте дворец дворец 10, колоний 9 был снят поплавок, не могу поставить в другом месте clip2net.com/s/3Xr2DFP уровень дворца c2n.me/3Xr2DVx количество городов ” На последнем скрине у тебя 10 колоний а не 9 посчитай внимательно

• Quote from HighlyLikely: “Quote from Min: “В очередь! :)) ” Угу, а кто-то нам такой "А Вас здесь не стояло!"? Хотя посмотрим-поглядим. Quote from XomkaStar: “Ну вы не сравнивайте "старые" альянсы -300- и GRIB ” Хом, хватит ныть. Не красит. Quote from Savitar...SV...: “Да я уверен на 95 % ” Парниша, эпик фейл. Всё потому, что надо меньше мыться. Вернее пачкаться. Не интересен. ” согласен не интересны вы нам)))))8 человек в алле с них 50% без армии

• Quote from HighlyLikely: “Quote from andluck: “нубцов из ДМК ” А Жоскую войну с нубцами нешмогли? Откройте свою ветку. ” Да я уверен на 95 % вы и не примите её хотели сами бы уже нам кинули бы

• Quote from Min: “Quote from Savitar...SV...: “Quote from F3rnando: “Quote from Marshalll: “если не знаешь кто такой бототоооооооо ” ” напиши в але он поймёт ” Есть сложности. Как он вчера написал - у него проблемы с кутикулами ” Мин а ты что не знал???? что Кутикулы рулят

• Quote from F3rnando: “Quote from Marshalll: “Опять флот Титанов Marshalll[DTL] VS Prometheus-2518[TuTaH] (П: 76) +3800 одиночный, море Marshalll[DTL] VS DonPatron[TuTaH] (П: 223.8) +8710 одиночный, море Marshalll[DTL] VS DonPatron[TuTaH] (П: 299.6) +10020 одиночный, море Marshalll[DTL] VS Олег[ДМК], F3rnando[ДМК], DonPatron[TuTaH] (П: 438) +5780 1vsAll, море ” Ага, ты свалил как только на горизонте появился равный по силе твоему флот.А вот и твой друг, что с тобой пришел XomkaStar[TuTaH], F3rnan…

• мммммм как тут интересно у вас))))))надеюсь скучно не будет))))

• Quote from segun: “703554009.gif">703554009.gif ВОт как он тикал с 50-50 Ведьма уникальный человек, мало того что она билась об стенку несколько раз в поисках золота, но тут нежданчик и опа: ведьма[-KR-] VS MaUoHeZ (П: 2326.4) [Лут: 0] одиночный, суша дак она еще и Савитара позвала, который пол карты плыл и всё таки доплым: MaUoHeZ VS andrey671231КЦ9[-KR-], Savitar[-ШТ-], ведьма[-KR-] (П: 6140.1) [Лут: 0] 1vsAll, суша Ловили, ловили...: Savitar[-ШТ-], ведьма[-KR-] VS MaUoHeZ (П: 2613) [Лут: 0] 1…

• (Hidden Content) Как и обещал по 1 первый пошёл Savitar 4 КЦ[-ШТ-] VS mel[AFP] (П: 17823.8) +286200 одиночный, суша

• Savitar 4 КЦ[-ШТ-] VS mel[AFP] (П: 17823.8) +286200 одиночный, суша Обновим)))

• (Hidden Content) Эх Таня кто бы говорил в 4 напали и в минус умудрились уйти, чем тут гордиться? согласен бы 1на1 или 1на2 ещё бы а так всеми силами 1 игрока не смогли в +выгнать не чё я вас по 1 выловлю каждого ждите!!!! ты бы этот лог показал в начале Танчик[AFP], mel[AFP] VS Savitar 4 КЦ[-ШТ-], Кipish[-ШТ-] (П: 8134.6) --14410 саб, суша и как мел разбился потом выйду с РО покажу

• да они не когда не научаться щас бан получат и пойдёт мультить на новый сервер

• Quote from Krovotok: “Quote from Берсерk: “Болоболоток или как там тебя Петюша , завязывай уже сервак смешить своими клоунскими постами )))) По ходу один ты еще никак не вдупляешь про часовые пояса )))) Берс[-IL-] VS Nonamess[GlaDツ] (П: 3569) +34550 одиночный, суша Кстати как там ваш пират забаненный поживает )))) Пусть возвращается , [del] из своих мультов, хотя их же всех забанили )))) Ну тогда вам остается только плакать тут на форуме какие мы не честные игроки и режим вас по ночам )))) Ну ты…

• Quote from Молли: “Была мысль зарегиться на русском военнике. Посмотреть, что да как.... Но бог миловал. Тут, оказывается, "детский сад, штаны на лямках". У кого мортиры лучше))) Лог - гавно. Это ж надо так облажаться - и противник в оффе, и савитар с гефом. И одни косяки у савитара. Пращники вообще убили.... Оно, канешна, лучше, чем ничего... Но пращники же.... ” Повторяю до особо одарённых я не говорил что лог супер и класс, и что куча ошибок знаю потому что не ожидал его там встретить тупо гр…

• (Hidden Content) Красавчик вали Мультоводов!!!! которые не могут играть честно сколько помню -PRT- по жизни так играет

• Quote from segun: “Quote from SvetlanaM: “Лог добавлен в Топ, 1 мес ” огласите весь список пожалуйста...Где это место находится ?АВП молодцы не струсили и напали, ну и Сави как всегда ! ” Жаль на возврате был шары в тупую слил а так бы было интереснее

• one[AFP], Motoren[AFP], Танчик[AFP], Morw[AFP] VS ГадЖеТы, Savitar[-ШТ-], Milenchik[-ШТ-], Frame The End 2[-ШТ-] (П: 19099.6) --122690 саб, суша Это было сильно повторите

• Quote from Min: “Мда... Не хотел вступать в полемику. но после того что тут выдал Берс.... Мне сложно говорить за других, но если б игрок нашего ала позволил бы себе подобные высказывания - он бы тут же перестал бы быть игроком нашего ала. Заигрался, увы.... ” да ты чего это же Хозяин ему всё можно он же лицо -PRT- позориш ты -PRT- 30с гаком лет а ума........... ужас к стати ты как Оля 2 сапога пара)))))

• Quote from Берсерk: “Повылазили обиженные клоуны, вам только и остается на форуме тявкать ,т.к. в игре вы никто и звать вас никак taunt.gif taunt.gif taunt.gif ” ты за слова то ответь ааааа на омеге взял ак у Юни пару раз тебя мой алл Грибы вывезли войсками ресы не помню ты и сразу слил ак а за такие слова Quote from Берсерk: “Quote from Aster: “Тебе мамуля уже сказала, что ты молодец? Иди подтяни штанишки и похвастай ей своими успехами в игре ” [del] ” ты опустился ниже плинтуса раньше был норм…

• Ну что за алл ужас один!!! сами первые нападают Psih[-KR-], BARS[-KR-] VS Мех Жнец РобКо[-ШТ-], Milenchik[-ШТ-], Savitar[-ШТ-] (П: 12487.2) --33220 саб, суша отступили они ну мы дали ответку им Milenchik[-ШТ-], Savitar[-ШТ-] VS Psih[-KR-], BARS[-KR-] (П: 1736.4) +6000 саб, суша и они как всегда КОЛОС а потом когда их в офе вырезают они пишут в личку да вы нубы играть не умеете только в оффе и режете а в онлайне боитесь нас вот вам доказательство ал -KR-

• Quote from Aster: “Quote from Savitar...SV...: “Quote from Aster: “Это же Барсик, ребята. Зачем вы отсталого обижаете? ” не это же Берс Барсик то другой пассажир ты не путай их еть Берс а есть Барс ” А я ничего и не перепутал) ” ааааа Ты его ласково Герой же