Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Непонятный бой

Makar_rd - - Вопросы

давненько не был, но вроде паки никто не отменял))

• В игре есть Чудо Деметры для поднятия уровня жителей. - этого вполне хватает.

• ШкОЛоТронЫ [-ШТ-]

Makar_rd - - Альянсы

с возвращением))

• Вот и ответ от наших ребят, тебя тоже чпокнули)) Теперь оба с тобой слиты. Я не скоро приду, пока строюсь Пахан[-IL-], Берс[-IL-], stёpa_FCSM[-А-], bototoo1[-IL-] VS КортеС[DeF] (П: 9166.8) +213380 1vsAll, суша

• Да, ребяткам спасибо, ради таких моментов игра еще представляет интерес, ну и пусть теперь ждут, постараюсь навестить))

• Это я был, как РО спало меня атачили. мне кинули смс я зашел в игру, врубил геф и отбивал атаку, потом опятьь вышел и зашел только вчера)) Даже арму не уводил после первого набега, расслабился совсем в отпуске, да и играть если честно совсем не охота. Хотя вчера, как увидел слив, снова закралась идейка отомстить)) Но так че-то лень)))К тому же ты знаешь, что отомстить я могу и отыграть баллы потерянные тоже, вообщем пока думаю строить арму или уйти в РО или просто копать или ваще удалить акк это…

• Дефы, молодца, хоть кто-то за год атаковал и выиграл еще, жаль я уже месяц тут не играю. в отпуске был и не в курсе, что мир закончился и соседи вбушевались))) Но хоть так победили. правда это была не первая попытка DEMOLITION взять мой город, но там он продул)) P.s. Будет время, думаю вернусь на сервак, ответку дам, не люблю без ответки уходить на совсем)) Всем удачи и красивых логов

• Aster[-G-] VS ух ты[-IL-] (П: 1161) --7790 одиночный, море Aster[-G-] VS Эцилопп[-IL-], ух ты[-IL-] (П: 1688.6) --2390 1vsAll, море Icarus-3940[-IL-] VS Aster[-G-] (П: 1576) одиночный, море Ёжиk[-IL-] VS PaciFist[-G-] (П: 1130.2) +48773 одиночный, суша Ёжиk[-IL-] VS PaciFist[-G-] (П: 185.6) +6920 одиночный, море Ёжиk[-IL-] VS Aster[-G-] (П: 594.4) +280 одиночный, море Леди Киллигру[-IL-] VS Aster[-G-] (П: 408.8) +10360 одиночный, море Неуловимый Джо[-G-] VS Icarus-3940[-IL-] (П: 585) --24750 оди…

• Ладно, блин почти раскрыли мою мега тайну за всю 10-летнюю игру, скажу уж сам - Я САМ МУЛЬТ!

• Сам подумай, хотя не чем видать)) Зачем мне банить таких клоунов, вы меня каждый день веселите своими постами и нубизмом. Так что к твоему бану я никакого отношения не имею, да и не общаюсь с тобой в игре, может ты сам на себя жалобу нажал - это я не исключаю. Мальчеку на велосипеде - принято, мы те скинули уже по 200к, завтра еще вышлем. Спасибо, что попросил, а то опять бы все негр в кепке забрал((

• Нищеброды, вам опять простыню логов вывоза с вами и вырезом ваших юнитов выложить? хотя смысл, если вы визжите только от своих нубских логов

• Жизнь на Бете

Makar_rd - - Дипломатия

Dvoryanin, солидно взбаламутил пиратами, тебя бы на Лямбду позвать, я бы посмотрел реально ли там обыграть топов с их 600 аккаунтами прокачки баллами и автокликерами. Хотя уверен, что и на Бетте не без этого. Продолжай писать, не обращай внимания на форумных балаболов Батхеда и Икрки (не знаю как его ник еще можно прочитать)

• Это ты себя сфотал, когда пришел и увидел, что тебя убивают, а потом бегал по острову и просил пощадить andluck нам пофиг, кто у вас там с каким он-лайном и с каким развитием- тег ваш - хавайте

• Icarus-3940[-IL-] VS Nik_Lex[-G-] (П: 656) +32800 одиночный, море Неуловимый, вам ответочка P.s. сопли про развитие тут вообще не уместны, не мы начали эту войну и не мы оскорбляли... пока не будет извинений, будем мочить вас нубов и опускать на форуме ваш отстойный алл, дабы все знали, что вы просто балаболы

• Это все что ты собрал, вояка грозный)) печалька, по сравнению с тем как я тебя нульнул - это капля в море, отдахый неуловимый ты наш

• Еще добили, в итоге усе, фиита ля комедия ух ты[-IL-] VS Баттхед[-G-] (П: 1646.6) +19990 одиночный, суша gamer.gif

• Итак, специально для сопливых нищебродов из ала G , думали, что оно не тонет, а оно тонет на ура! Леди Киллигру[-IL-] VS электра[-G-] (П: 32) +1600 одиночный, суша Леди Киллигру[-IL-] VS Jason-3288[-G-] (П: 0) +6119 одиночный, суша Леди Киллигру[-IL-] VS PaciFist[-G-] (П: 1931.2) +60640 одиночный, суша Леди Киллигру[-IL-] VS Jason-3288[-G-] (П: 1.6) +3269 одиночный, суша Леди Киллигру[-IL-] VS электра[-G-] (П: 22.4) +1120 одиночный, море Valiera[-G-] VS Джун[-IL-], Мыша[-IL-], ух ты[-IL-], Леди …

• Ой ой, как тут нищеброды развопились, стоило только 2 дня нанести ответку их альянсу и они залили соплями весь форум. Собственно, а что еще ожидать от форумных троллей - только сопли, на деле в игре они полный нуль, за 2-а дня слился весь альянс полностью в чистую. А самый упертый "король" учудился проиграть 3-4 боя против безгефовых игроков.

• не знаю кто и когда придумал эту ерунду, но действительно нужно это менять, т.к. войны превратились в состязания "бухгалтеров"." А я знаю, кто и когда это придумал И данные правила рассчитаны со всеми нюансами игры икариам. Почти на всех серверах используются именно эти правила ведения войн. Данные правила были придуманы еще до введения жестоких войн и считаю их намного интересней, чем предложенные жестокие войны, где идет подсчет только по кол-ву убитых генералов. Ну а тем, кто не умеет считать…