Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Motoren: “Я вообще то играл еще в 2010-2011) ” под каким ником играл в пушных зверьках на альфе?

• Quote from Маджентино: “Есть такой игрок Шико, я слышала, недавно закрытый вместе с примерно СОТНЕЙ аккаунтов. Дык этот игрок имеет на Гамме мульта "факир", который пытался спровоцировать конфликт моего альянса FAZA с мирными алами. Он просто переименовался под нашего игрока и сделал альянс- фальшивку. Даже картинку с внешки аловой нашей скопировал и на внешку того ала-подделки запихнул. Правда, это быстро просекли. Ну и пришлось ему, не солоно хлебавши, переименовываться опять в факира и опять …

• Quote from Nagibator: “Если заинтересован-иди на Асклепиос,единственный еще живой сервак ” он такой же живой, как Пси, Хи, Фи )))

• Жизнь на Борее

ШИКО - - Дипломатия

Quote from andluck: “Ждать 30 мин загрузки рейсов с нубца это перебор. И я говорил это 9 лет назад . ” тогда время загрузки зависело от уровня порта, как ты мог об этом говорить?

• ссылку для форума используй

• Quote from Незнайка: “Архив работает только на флот перемещающийся из города с архивом в одном направлении. ” Помощь - здания - архив навигационных карт. Чем выше уровень здания и дальше пункт назначения, тем больше экономия времени на дорогу туда и обратно.

• Quote from Ой-йа: “Про "больше месяца" Вы преувеличили. ” хорошо ... 2 недели!!! Вы считаете это нормально? заданные вопросы за это время уже не актуальны. А в архив отправить закрытую тему тоже нужно много времени? уже больше месяца весит? Quote from Незнайка: “Наверно, потому что некому работать. ” хорошая отмазка .... проверить 10 сообщений в сутки так трудно )))

• Задам и я тогда еще один вопрос. 3. Почему на премодареции вопросы находились больше месяца?

• Quote from Незнайка: “Обратный ход тоже не изменился? ” попытка № 2 ))) отправил сухогрузы ... активировал Посейдон ... до чужого города плыли без бонуса ... на обратном пути с бонусом от Посейдона. Если память не изменяет раньше такого не было. P.S. на статус гуру не претендую.

• Quote from Незнайка: “Обратный ход тоже не изменился? ” Не обратил внимания ... через несколько секунд после отплытия отозвал. Я так понимаю изменили действия Посейдона только на возврате. Если отправлять груз между своими городами когда активирован Посейдон, то не важно какое расстояние между городами (чудо будет активно на всем времени пути). Если в чужой город, то движение до этого города тоже с учетом активированного Посейдона (даже если чудо закончится), а вот на обратном пути уже без чуда …

• Quote from Молли: “При чем здесь архивы? Речь шла о Посейдоне. ” Архивы как и Посейдон сокращают время транспортировки. Quote from Незнайка: “Я говорю про ситуацию, когда посейдон выключен, а включается уже когда корабли идут. ” отправил сухогрузы ... активировал Посейдон ... время пути не изменилось (((

• Я правильно понимаю, что подарок к НГ 2018г. это: - зимний декор города; - сокращенное время перемещения (не понятно только в течение какого срока). А будут ли еще какие-нибудь подарки?

• Quote from Сантер: “Так даже в самой игре в информации о версиях сей факт уже не указан. Нехорошо. Совсем нехорошо. ” * 7.8.2 * 22.11.2017 * - Храм Посейдона - Если торговые корабли возвращаются, когда чудо уже не активно, то они будут двигаться без ускорения имхо ... теперь больше людей будут строить архивы навигационных карт )))

• версия 7.8.3

ШИКО - - Версии игры

версия 7.8.3 можно ускорить строительство дворца и резиденции губернатора с помощью амброзии.

• Помощь - "варвары" - Если Вы побеждаете деревню варваров 10 или выше уровня, у Вас ЕСТЬ ШАНС найти часть одной из этих морских карт. - Чем выше уровень деревни варваров, которую Вы побеждаете, тем БОЛЬШЕ ШАНСОВ найти часть морской карты. - Шанс также увеличивается, если Вы атакуете различные деревни варваров.

• на мобильной версии активен только английский тестовый сервер (((

• 29.11.2017г. 17ч34м по серверному времени не могу зайти в игру, так как вкладка "мир" пустая, т.е. нет выбора сервера. Пробовал гугл хром, мозилу, оперу (в браузерах чистил историю) все без толку. В прошлый раз точно такая ошибка была когда ввели новый сервер.

• морская карта

ШИКО - - Архив

Всем привет! За нападение на деревню варваров в качестве награды предлагают ресурсы и часть морской карты. Напал на 20 уровень деревни варваров, но часть карты не получил, затем на 21 уровень - результат тот же. Сейчас на 23 уровне часть карты тоже показана. У меня кроме 1 карты, которая сразу целиком была выдана больше ни одной части нет Подскажите пожалуйста, часть морской карты рандомно выпадают не зависимо от того отражается она в награде или это баг?