Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• В общем, не затянул меня икар и в этот раз. Одни воспоминания остались от хорошей игры. [del]

• 5 дней моему аккаунту, уже 3.5к баллов. Эх, регался бы с начала сервера... А так еще мастерских даже нет.

• Quote from To Err Is Human: “Этот лог стоит вычеркнуть, на тот момент Немой не был под тегом Силы ” А какая разница? Фактически он был в Силе, а то, что на тот момент не был, роли никакой не играет. Тег -- это формальности.

• Quote from Muratorn: “(привет Девтрон - охотник за "печеньками", вступающий в -Силу-) ” Привет. Вот очень странно, почему вы считаете, что есть какие-то мифические "печеньки", которые заставили меня вступить в Силу? На меня вышел Немой, я воевал с ним на одном и том же сервере Каппа в прошлом, мы поностальгировали, после чего мне объяснили ситуацию и предложили повоевать за идею. Я согласился, потому что вступать в sun, которые имеют выигрышные условия, было неспортивно. Никаких печенек, ты не п…

• Quote from Muratorn: “P.s.s. Как писал ранее - от тебя несет гнильцой. И да - ты мне омерзителен. ” Не, ну какие страсти. Успокойтесь все, выпейте валерьянки и вздохните поглубже. Это игра. А в игре обычно правы и виноваты обе стороны. И строго говоря, Немой прав больше -- он честно предложил вам выложить переписку, вы отказались. Значит, есть что скрывать. Потому что переписка -- оружие обоюдное, если согласие получено, то что мешает вам выложить полный вариант, если вдруг Немой станет выдирать…

• А я никак не могу найти, что вообще дает жестокая война. Подскажите, добрые люди.

• алянсы

_Девтрон_ - - Альянсы

• UPD: тему можно закрывать. Я получил предложение, от которого не в силах отказаться.

• Собственно, ищу дельные предложения. Меня интересуют альянсы с хорошим потенциалом для боевых действий (ОБ, генералы, наличие баз по карте). Предложения можно обсудить прямо тут, а можно в личную почту в игре (ник Девтрон) или на форуме. Аккаунту идет третий день, но на данный момент имеются уже 3 города, 1.4к ОБ. Регнулся с опозданием в неделю, поэтому еще не топ-10 (шутка). Вот логи за эти два дня, исключая варваров. Девтрон VS Atlas-1672 (П: 0) [Лут: 2 498] одиночный, суша Девтрон VS Atlas-16…

• UPD: напал на меня значит человек с 3.1к ОБ и 400 генералами. Напал пираткой и ограбил крохи баллов захвата. Я за пираткой не слежу, я ее для денег использую. Ну я обиделся и решил со своего новорожденного аккаунта устроить месть. Честно говоря, хотел армию вырезать, но так тоже сойдет) Девтрон VS Mikhail (П: 0) [Лут: 2 030]

• Quote from To Err Is Human: “Вот она тебе нужна ” Это я уже пробовал. Эта штука блокирует письма от выбранного человека и не дает ему писать у тебя на стене. А в старой версии форума ЧС еще и скрывал сообщения, чего при нажатии этой штуки нет. В общем, видимо эту функцию сломали.

• Девтрон VS Sedoi (П: 0) [Лут: 1 050] Как будто в альтернативную реальность попал. Колонии с неприкрытыми ресами, армии непонятно где, на рынке висят предложения купить хруст (!) по 10 золота...

• Девтрон VS Atlas-1293 (П: 0) [Лут: 999] Девтрон VS Atlas-1293 (П: 0) [Лут: 1 313] Прямо классика, одним пращом. Тут люди вообще не шуганые?

• Боже, да ведь это просто школьник. IQ соответствует)) Грац меня со вторым городом, кстати. P.S. Как в новой версии форума настроить ЧС? В старой был, а тут найти не могу.

• Quote from Nagibator: “перманентный бан на форуме-это бан на 1 год.Это максимальное наказание ” Хах, охлос, ну теперь ты точно спалился. В старой версии правил существовали баны навечно. Нагибатор не мог об этом не знать... ведь он, в отличие от тебя, играл 5 лет назад на Йоте.

• Эх, старый добрый икар. 5 лет прошло, а воз и ныне там. Уже на первые сутки игры я вспомнил все ее грехи – а ведь ничего не меняется! Раунд = 15 минут. Чтобы вынести мобов, надо полчаса, плюс дорога туда-обратно 20 минут, плюс почти полчаса на погрузку ресурсов. Одна ходка – это примерно час+двадцать минут. Чтобы вынести армию игрока, нужно минимум раундов 5-6, плюс дорога, плюс шпионы, плюс загрузка фарма – больше 2 часов! Чтобы построить вшивую мастерскую – почти полчаса! Я еще 5 лет назад гов…

• Quote from Nagibator: “Тот самый,настоящий Великий Нагибатор добросовестно отбыл в бане 4 года и решил вернуться чтобы очищать Икар от таких нежелательных элементов как ты,шкет,димрусс и прочего мусора ” Нет, врунишка, неубедительно. "Тот самый" Нагиб не оставлял ни одного сообщения непроцитированным, а ты мало того, что цепляешься к слабейшим, так еще и "забыл" человека, который отправил "твой" аккаунт на перманент. В общем, плохая смена растет, так что отправляйся в заслуженный черный список. …

• Нагибатор? Реально? Хмммм... того самого, настоящего Нагибатора я отправил в перманентную баню собственноручно 5 лет назад. Посмотрим, насколько хороша его копия) Народ, а что случилось с картой? Раньше чудеса распределялись равномерно, а теперь в центре вообще нет гефеста на хрусте и очень мало на вине, они все к краям карты расположены, и то их мало...

• Quote from Zagibator: “Передача вещей теперь совсем запрещена. Лучше об этом не писать. ” Не знаю, о чем ты. Лично я о красивых скринах карты. [del] Рефералка на мрамор-геф еще актуальна.