Search Results

Search results 1-20 of 146.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• боевые действия не реальны, как узнать время когда новую волну подогнать, и тд

• и тем не менее придётся ждать когда всё исправят... 2095.gif

• два сервера и взде одинаково, по сути игра стопорнулась prntscr.com/jxmjm5 prntscr.com/jxmke5

• у меня на ссоседний остров флот 8 часов пути выдал... отозвал, теперь столько же вертаться будет

• как персонал отвечающий за это дело проснётся и появиться на рабочем месте, так и всё будет...

• кто может объяснить этот бред? prntscr.com/j6eqcf какие там варвары вывелись из боя? prntscr.com/j6erf0

• нет слов цензурных.... так что все должны понимать что хочется написать от души так сказать, а придётся по делу и так, бои проиграны, очень странно, как только пришла вторая волна то первая слилась, и копейщик прибывший в бой естественно погиб, а войско оказалось в своём городе.... за то варвары выглядят как союзники.... они там в защите стоят и от меня агрессора защищаются... prntscr.com/j6e411 prntscr.com/j6e5wr если фарм варваров убили, то смысла играть уже нет, кому пираты, кому шахты, а мне…

• так делать что? удалять акк или в РО ставить? раунд будет длиться 19 лет и 9 месяцев... у меня на всех серверах все в бою.... prntscr.com/j6dytw вот так, ещё мои внуки сумеют поучаствовать в этом бою ....правда население вымрет без вина, и армия видимо разбежится прямо из боя...

• это как понимать? бой завис на 19 лет и 9 месяцев? что делаете с игрой ироды? prntscr.com/j6dm2k форум убили превратив его в стиль "аля винда 95" теперь и игру убить надо?

• что натворили с этим фильтром ??? prntscr.com/j6dg58

• Quote from andluck: “Quote from Nagibator: “Скоро на помоечном борее вообще не останется игроков кроме отстойного димрусса ” зато Стрелок осуществит мечту и построит 7 городов на северной части пустого острова )) а вокруг тишина )) ” не судьба, меня уже нет на этом сервере, экспериментирую на других

• Шкет как всегда, радует своим юмором Админы пустите шкета в топ 100

• слияние серверов с изменениями тех или иных параметров навряд ли случиться, этакие экспериментальные видимо

• Quote from Dima2018: “объясните подробнее как работает здание архив навигационных карт.чтоб суда плыли быстрее его надо строить в каждом городе или построил в одном и отправляй суда с любого города?и тд. ” работает только с того города где построено, если далеко гонять нет нужды то не стоит строить, если есть куда гнать кораблики по 11-16 часов, то приемлемо будет в одном городе построить, чтобы запускать от туда. Работает только на те кораблики которые вышли из этого города, если с другого отпр…

• Quote from pADonok: “Quote from -Стрелок-: “у меня выходит -60 что на 18 что на 19 уровне, 150 пращей, 200 гопов, 12 таранов. Каким образом можно сократить потери? ” в 1 раунде когда ломаешь стенку используй копий, чтобы они об стенку убивались а не гопы ))) ну и фланги у тебя пустые ” до флангов дело не доходит, пятый раунд последний кирпич стенки падает и с ним заканчивается пехота варваров prntscr.com/ilg35i

• Quote from ShaShlyk: “но у меня было 6 копейщиков. а варваров 5, значит чтобы 5 варваров убить сколько копейщиков надо? ” грубо говоря, в два раза больше копий должно быть, точно не за чем высчитывать,

• Quote from Marshalll: “Quote from -Стрелок-: “ну первые три уровня можно копьями обнести, но кто мешает 4 казарму поставить и гопов лепить? потом до 19 левела варвары фармятся только сухогрузы подавай, 12 таранов, пращей для довеска и пару сотен гопов за пять раундов выносят 19 уровень, минус 60 гопов за всю баталию ” потери можно свести до -48 ” у меня выходит -60 что на 18 что на 19 уровне, 150 пращей, 200 гопов, 12 таранов. Каким образом можно сократить потери?

• ну первые три уровня можно копьями обнести, но кто мешает 4 казарму поставить и гопов лепить? потом до 19 левела варвары фармятся только сухогрузы подавай, 12 таранов, пращей для довеска и пару сотен гопов за пять раундов выносят 19 уровень, минус 60 гопов за всю баталию

• да какие у икары мотивы? браузерка, одним словом, так, занять себя чем-то, [del]