Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Еще шевелитесь, молодцы

• Paladins Order[-PO-]

-хХх- - - Альянсы

Quote from цыц: “что то тишина наигрался кто то?” Да как то не совсем сезон голодных игр... Лето, отпуска и т.д и т.п. -хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ], White_Tiger[ЫТЬ] (П: 49.8) [Лут: 90 000] 1vsAll, суша -хХх-[-РО-] VS White_Tiger[ЫТЬ] (П: 1.4) [Лут: 45 000] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS stilet[ЫТЬ], White_Tiger[ЫТЬ] (П: 17) [Лут: 45 000] 1vsAll, суша eлeanora[ЫТЬ] VS -хХх-[-РО-] (П: 2058) [Лут: 0] одиночный, суша

• Цыц с тобой перестал общаться так ты сюда решила вставить 5 копеек? Для тебя главное то что лог маленький, а почитать весь пост и сделать выводы что лог лишь подтверждение ухода Ыть с острова через колос не более того, ума не хватает Прискорбно конечно, но тогда вы с жасмин одного поля ягоды Superхрэн ты кто и нафига у shanzin авку подрезал? (Hidden Content)

• Quote from ProstoMaks: “” eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

• Quote from Jasmin: “насчет ..отсидеться в кустах и как ты позвал нашего игрока 1 на 1 ..э..интересно ..Долгоо думал?!” Попроси макса выложить сюда дешёвые понты которые он мне строчил ранее и глянем чья же это изначально была идея 1 на 1 повоевать Ну и после долгих уговоров я как бы соглашался не раз на бои, ток результат один и тот же гЕрой либо как страус голову в песок, либо подгребала ваших кучка немаленькая, ну и результаты всем известны Quote from Jasmin: “Вместо того чтоб освобождать” Вме…

• Ну я уж не знаю по своей инициативе он приплыл или в сговоре они но факт остаётся фактом. И да допишу для елеоноры чтобы не разводила тут лишних слюней. Даже безальянсовых игроков прежде чем блочить, я проверил на наличие войск это раз и два я не трогаю их ресурсы хотя знаю сколько там, так что не засоряй людям мозг касательно того что я делаю всё что хочу.

• Quote from Jasmin: “только наш али не возьмет на себя лавру Славы.” Quote from Jasmin: “Макс, отправил в бой ..мизер флота” Вы уже взяли лавру на себя. Тэг ваш в логе есть? Есть. Флот вошёл хоть и мизер но он повлиял на исход боя, потери уже не такие как в одиночном это раз и два то что лог уже не в топе одиночных, а в один против всех. Так что становимся к зеркалу и красуемся с лаврой на 6 месте ЗС Quote from Jasmin: “Он забыл уточнить ..что поплыл блочить без разборки игроков на острове (не см…

• Quote from ProstoMaks: “ненужно незаслуженно мне приписывать попадание в ЗС)))” Ненужно было совать свой нос туда куда не следует(нужно было принимать моё предложение по воевать и не пытаться дождаться когда же я буду офф, именно поэтому ты и заслужил ЗС. Quote from ProstoMaks: “ непонятно только зачем было бить такой МЕГА СИЛЬНЫЙ али...или это просто способ найти соратников такой? -хХх-[-РО-] VS ProstoMaks[ЫТЬ], pyankovivan[X-spa] (П: 11089.4) +379710 1vsAll, море” Этот "соратник" притащил свой…

• Paladins Order[-PO-]

-хХх- - - Альянсы

-хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 4384.6) +56830 1vsAll, море -хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 1122.8) 1vsAll, море -хХх-[-РО-] VS ventill[ЫТЬ], Neomonstr[ЫТЬ] (П: 3537.6) +25120 1vsAll, суша -хХх-[-РО-] VS ProstoMaks[ЫТЬ], eлeanora[ЫТЬ] (П: 1160.6) +40390 1vsAll, море -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 4.2) [Лут: 6 054] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS адмирал (П: 4110.8) одиночный, море -хХх-[-РО-] VS ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 739.2) одиночный, море -хХх-[-РО-] VS Prost…

• -хХх-[-РО-] VS ProstoMaks[ЫТЬ], pyankovivan[X-spa] (П: 24747.2) +987600 1vsAll, море, по разнице потерь

• Quote from ProstoMaks: “Мой дорогой друг..ххх.... делай что то...” Звал я тут как то друга названного сегодня на бой честный, да проигнорил меня друг мой сивый и решил он отсидеться в кустах.... Шло время, час за часом и наступила ночь. Устал сидеть в кустах гЕрой наш былинный и решил всей силушкой могучей в ночи Иксу навешать пока он спит. А тем временем едет враг ко мне силой не сметной аж 300 корыт, за ними ещё 250, а там ещё 300 и сижу я тут и гадаю на ромашке убежит, не убежит, убежит, не у…

• А вони было, да я, да мы, да вы............ А на деле жим жим ba5d6046859e0025d2e99ef791d738d3.gif Летите голуби 10.07.2015 17:18 Чудо 'Колосс' было активировано игроком eлeanora. Летите голуби 10.07.2015 17:18 Чудо 'Колосс' было активировано игроком eлeanora. В рассыпную -хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 4384.6) +56830 1vsAll, море -хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 1122.8) 1vsAll, море -хХх-[-РО-] VS ventill[ЫТЬ], Neomonstr[ЫТЬ] (П: 3537.6) +25120 1vsAll, суша Ку…

• Quote from ProstoMaks: “Мой дорогой друг..ххх.... ” Друг? Я Вас впервые вижу, Вы кто? Quote from Jasmin: “Даже про Персефонку ..промолчал ..сделал вид что не увидел мною написаное” А ты ждёшь коментов к каждому своему посту? Хочу пишу, хочу не пишу... Хочешь потрепаться купи семечек и во двор на лавочку выйди Quote from Jasmin: “Скажет реал ..?!Не поверю..т.к пиарится на Форуме время находит..” Сколько нужно времени написать пост и воевать? Конрад прав, умом ты не блещешь И это... Для справки. О…

• Какая же балобалка эта ваша элеонора жжуть просто Ты к нам в карманы не заглядывай. Зависть берёт по ОГ и золоту? Так насобирай золотишка и построй армию, что тебе мешает? Ну ка вариант на паперть выходи с шляпой и гармонью, подкину немножко мелочишки Ну за БА опять же соотношение 1к9 ни о чем не говорит, ни че что вас 160 человек? А жаль! По боям опять же с ишками(Валера, фриз Санёк выпали с ро) оно как то спокойнее чем со мной, да? И даже с ишкой умудрились ступить "реал" пс...... Приеду домой…

• Quote from ProstoMaks: “.посмотрите все 3 страницы..п” Quote from ProstoMaks: “посмотритете на меня в игре.” Quote from ProstoMaks: “я не топ...” Quote from ProstoMaks: “ я прилетел когда они втроем 1го били...” Очень приятно царь, царь очень приятно...Смотрте какоя Я Сам себя не похвалишь как говорится Quote from Маджентино: “На всех входящих кидается аки чихуахуа на пике эмоций ” По мне он больше Олега Ляшко напоминает Quote from Зрuтель: “В десятером бить одного имеют право только они и все т…

• Quote from Чингисхaн: “Кто Ты вообще такой, дайка свои коры милай!!!)))) ” Понаехали тут Quote from Конрад: “ А ты шоа, сикритутка альянсавая? ” Завхоз

• Paladins Order[-PO-]

-хХх- - - Альянсы

-хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 14) [Лут: 44 498] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 5.6) [Лут: 44 499] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 16.2) [Лут: 89 998] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 7.2) [Лут: 44 999] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 7.4) [Лут: 44 998] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 8.4) [Лут: 44 998] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Neomonstr[ЫТЬ] (П: 8.4) [Лут: 44 999] одиночный, суша -хХх-[-РО-] VS Ne…

• Quote from Jasmin: “+ к данному али у нас ток пару игроков принимают активное действие.” На вскидку "Пара игроков", это только те которые пересекались со мной не считая остальных +поддержка золотом, ресами и армиями которые на продажах замечены на рынках eлeanora, Murmanius, MichaP, Natali-D, Чингисхaн, ProstoMaks, ас3, AlexxxFE, KACTET, Deo000, Artem, Neomonstr, вано13, SPAS-518, fanat, МАЯК, Лапоchка, puma, Pixi, Ko_kain_clan, Rabinovitch, GunMen, Лойсо, ventill, Graf Lanzheron, vitek7777, Мед…

• Quote from HONDA 775: “да чингись тебя на зете в активе не разу не видел ты как всегда гдето в кустах сидишь??” Угу... Пищал 2 месяца всех порву всех порежу, в результате появился рядом поплавок чингисхана 1 уровня и ни разу я его не наблюдал

• (Hidden Content) Стоял я как то рядом с армией да ко мне сунуться страшновато было, с ишкой оно как то безопаснее CIYsrTX.jpg Quote from Jasmin: “-хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ] (П: 9292)” Quote from Jasmin: “-хХх-[-РО-] VS eлeanora[ЫТЬ] (П: 9292)” Я канешно понимаю охота набить посты, только зачем одно и то же постить или люди как бы в куче не заметят? Quote from Чингисхaн: “Моё Тебе предложение, на общий форум принеси своё извинение НАМ” Вы агрессоры, пришли к нам шахтёрам грабить, оскорбляли(за …