Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Жизнь на Бете

Anne - - Дипломатия

Quote from werderdog: “Я играю и в РО от атак не убегаю” А живешь ты когда, ни разу не неудачник?)) В интернете всё таки есть нечто полезное, у невостребованных в реальной жизни личностей хотя бы появилась альтернатива алкоголю. Раньше бедняги спивались от собственной ненужности, теперь можно спрятаться в иной реальности и как бы общаться, как бы успеха добиваться, как бы жить, не поднимая толстую задницу от монитора.Бедный Юрик, даже от домашних животных больше пользы обществу))

• Quote from Соловей: “и это,” Ну а сбежал то чего? Зачем приходил, огрызки смести пока нет никого, урвать кусочек с порта без присмотра?))) Ты, Слава, молчал бы, твою храбрость я прекрасно помню и не только по морю, которым ты в принципе не воюешь, но и помню как ты сушей летал лишь бы в бой не вступать) В этот раз хоть не летал?А соалы так вообще на пальмы залезли. Сказочники

• Альянс Сказка [-С-]

Anne - - Альянсы

Quote from -АЛЯ-: “Вот! Дядька в курсе будет и еще 4 человека” Дядька это со мной, мой читатель и фанат а остальные 4 так это Юрик, опять с 4-х браузеров подглядывает))

• Альянс Сказка [-С-]

Anne - - Альянсы

Quote from Соловей: “общественности беты.” где эти люди и кто они? Слава, тебя обманули снова, тут никого нет, кроме нас)))

• Quote from Соловей: “наберешься смелости и признаешься что не в реал ушла а пересела на мульта, ведь примерно в это время он и начал проявлять сильную активность.” да ты прямо Шерлок, ничего от тебя не утаишь))) Правильно, бойся меня, я везде, я утащу твои пиратские баллы где бы ты их не прятал, копи и охраняй днем и ночью)) А кстати, у нас в але сохраняются скрины переписки, там есть и переписка с ним, если тебе интересно можешь попросить у ребят, меня в игре нет.

• Quote from Соловей: “Жиденькая отмазка, не катит!” Да мне как то...чё тебе там катит, а чё не катит, я привыкла, что у тебя кастрюля на голове))

• Альянс Сказка [-С-]

Anne - - Альянсы

Quote from Соловей: “валите с ветки)” А ты для кого тут пыжишься и расписываешь свои "победы", Если мы заходить не будем, тут будет междусобойчик между тобой, Юриком-Саньком и Васей-Алевтиной, а это как шоу в пустом зале, тебе же первому будет абидна, что никто не свистит и помидорами не закидывает)))

• Альянс Сказка [-С-]

Anne - - Альянсы

Что и требовалась доказать, живут они тут что ли)) Министр иностранных дел второй раз не повторяет

• Quote from Соловей: “Как он тебе предлагал что то если на момент выноса наших с топа ты была в РО?” Quote: “ ” Он первый раз что ли выносит?) Летом предлагал..Ну считать вы можете его кем угодно, я догадываюсь кто это, но предпочитаю тебя не шокировать. Когда нибудь перед окончательной смертью икара он может быть напишет мемуары о своей бурной жизни в виртуале и о том как классно всех обманул, в том числе и наивного Славика или ты в доле??))

• Альянс Сказка [-С-]

Anne - - Альянсы

Quote from Go6JIuH: “сли бы не было яху, то их надо было бы придумать” Что ты обращаешь внимание. Пусть кого угодно приплетают хоть своих собственных мультов, у них есть для этого парочка алов сплошь из клонов, это говорит только о том, что они не умеют признавать явное поражение и пытаются сохранить хоть какое то лицо. Бедный Слава..то ли его Москва испортила, то ли он себя лузером по реальной жизни в ней почувствовал и мечтает хоть в виртуале почувствовать себя победителем , сколько эмоций Чит…

• Крестоносцы [-KR-]

Anne - - Альянсы

Quote from werderdog: “Чего то вспомнилось,а бегал тот Барс до переселения с Базарной Бабой,вместе и по ушам получили,и от ежей тоже” У тебя все по ушам получают, только исключительно в твоем больном воображении, а на что это воображение способно знающие люди прекрасно знают, ну а те, кто еще не знают ..им лучше даже не догадываться, а то возникнут подозрения в твоем психическом здоровье А Барс один бегал и акк снес один, был бы не один может всё кончилось бы для него не так печально)

• Крестоносцы [-KR-]

Anne - - Альянсы

Quote from ВАRS: “Укроп ты бы хотя под своим ником здесь выступал.Не надоело под всем маскироваться? И все твои старания коту под хвост,и не забудь мани занять у Анне. Правда потом отдавать надо будет,но вы я думаю разберётесь)))Даже не хочется сюда заходить и читать эту мутатень,противно.А в Топе тебе не бывать никогда сынок! Трать амбру,переноси города и болдей)))” Чё то вспомнилось, как Барс тут до переселения карячился))..а потом просто разобрал аккаунт (наш) на поплавки, обозвал всех своих …

• Крестоносцы [-KR-]

Anne - - Альянсы

Quote from werderdog: “так ради чего ты тратил амбру и переносил города” Разве рыбу ловят и грибы собирают потому что есть нечего?))

• Крестоносцы [-KR-]

Anne - - Альянсы

Quote from Кошкаед: “Что ты в этой игре еще делаешь до сих пор?” Ничего не делаю, поболтать захожу)) Quote from Кошкаед: “Иди расти помидоры” Так зима уже на носу..помидоры давно закатали, вот картоплю последнюю собираем))

• Крестоносцы [-KR-]

Anne - - Альянсы

Quote from Кошкаед: “Победа! Ваши пираты успешно совершили набег на Крепость Пиратов игрока ВАRS-KR в городе КИРПИЧ. Вы ограбили 1138179 баллов захвата. Ваши пираты находятся на пути домой.” Абалденно интересная и позитивная игра..Половина времени жизни тыкать мультов, половина по ним ходить, а потом приходит кошкоед какой-нибудь и забирает и снова по новой по следующего кошкоеда. Даже в "счастливой ферме" больше интеллекта и радости и меньше мозолей от тыканья одних и тех же кнопок..там хотя бы…

• Quote from Соловей: “Так, подправлю диолог:” Ты иди диалоги сочиняй в своей ветке, на нашей флуда уже больше чем достаточно) "Малява" из бани, от Макса.. От Макса «Чемберленам» ОЧЕНЬ ожидаемая реакция Ежиных завистников на НОРМАЛЬНЫЙ лог (сейчас таких вы редко увидите…) Ожидаемая, потому что мне говорили, предупреждали и настаивали не идти на заведомо проигрышный бой с соседнего острова в атаку, через пролив и где обороняющемуся раздолье для совершения манёвров. Начну с самого начала, Хаш666, ли…

• Quote from Соловей: “Аня ты реально завралась, отдыхаешь в игре, отдохни и на форуме, пусть полегчает.” Так ты отвернул от меня или не отвернул? ) Ты знаешь, что я пошла занимать остров или не знаешь?)Соврешь или не соврешь? "Говорить правду легко и приятно", поэтому нет необходимости отдыхать..а вот тебе пора, а то ты из нормального мужика в вердердога превратился уже)

• Quote from Соловей: “Вы хоть друг друга читайте” У меня флота гораздо больше, говорю за себя, потому что спрашивала разрешения лично за себя ни один раз)

• Quote from Соловей: “А куда слился расспускатель армий при напах, и тот который не воюет с нами по тому что его не пускают свои?” Вова, по-моему, единственный, кому еще не надоело находиться в игре постоянно и вообще играть, он долгое время был тут в игре фактически один. Такую преданность икару надо ценить, ибо пока он тут, многие не бросили игру окончательно)) А не пускали не Вову, а меня..это я говорила, что не тот вы соперник, чтобы устраивать спарринги, просто так давая преимущество и пошла…

• Quote from Соловей: “а она пишет ты до меня не дошел” Да, ты повернул, когда я зашла в игру и построила праща, поэтому я тебе стишок написала. Но если тебе важно, чтобы кто то думал, что ты всегда бросаешься грудью на амбразуру, то пожалуйста, я вовсе не против, хотя за 5-7лет прекрасно знаю, как ты играешь и какой ты перестраховщик)) Согласна, ты самый храбрый бомбер моих пустых городов