Search Results

Search results 1-20 of 25.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• кц

Vik58 - - Дипломатия

Бегемоты жаждут культуры * wasp 14 шт * Пантера 3 шт Пишите и да окультурится вам

• Contact и другие Бегемоты жаждут культуры

• Ищем культуру Hanna 8 Contact много

• У Бегемотов есть как Пантера имеет 3, например

• Бегемоты ищут культурного общения У меня украли парочку ценных картин из музея, так, может, у вас есть какие завалящие, все сгодится. * Hanna имеет 4 штуки * Contact - 5 кц Милости просим окультуриваться!

• Икариам 2012

Vik58 - - Версии игры

2 места в городе - это несомненно плюс для игроков с большими баллами и желанием строить новые города, без дополнительного склада поставить 11-й город удовольствие для меня, например, непостижимое. А так, может, и получится. Достаточно удобно иметь окна, из которых сразу можно попасть на вид города и выбрать другое здание, или на острове сразу с шахты попасть в лес, хотя это не критичное удобство, чтобы я сказала разработчикам: "Браво". Остальное раздражает, как минимум (об этом уже много написа…

• Бегемот[BGM]

• От лица альянса "Бегемот" хочу поздравить нашего бывшего соальянсника Непоседу, которого мы знали, любили и уважали под ником Капец!!! И он у нас всегда был "Капец - всему делу венец!" С днем рождения! Мы тебя любим, скучаем, желаем удачи в игре и жизни!!!!

• Quote from strannik34: “Quoted from "Vik58" Странник, ты обвинил: "Ты уже подговорил нейтральных бегемотов, чтоб они убрали жрецов из храмов и у Фикса чудо не работало..." Тебе халф ответил: "Бегемоты граничат с мистером фиксом на трех островах. На двух из них имеется храм Гермеса и на одном - храм Посейдона. Храмов и жрецов там бегемоты не держат." Пожалуйста, скажи, что про чудеса это была ложь, ну или так скажем не ложь, а неправильно понятая тобой информация, можешь сказать, что тебя обманул…

• Странник, ты обвинил: "Ты уже подговорил нейтральных бегемотов, чтоб они убрали жрецов из храмов и у Фикса чудо не работало..." Тебе халф ответил: "Бегемоты граничат с мистером фиксом на трех островах. На двух из них имеется храм Гермеса и на одном - храм Посейдона. Храмов и жрецов там бегемоты не держат." Пожалуйста, скажи, что про чудеса это была ложь, ну или так скажем не ложь, а неправильно понятая тобой информация, можешь сказать, что тебя обманули. Но ответь за слова свои.

• Quote from strannik34: “Quote from Vik58: “Ну, не такой дурак этот саид, обменял 30 своих копов на 250 ваших гопов...” А мине не жалко, у меня казармы хорошие я этих гопов настрогаю за 10 минут, тем более, что перебор у меня гопами. Я в отличие от некоторых, которые в бой со мной только с сушками ходили, не жадный. И в отличие от тех ради защиты которых целый город построил... :P” Странник, я тебя очень уважаю за былые заслуги, помню их отчетливо, но к сожалению память моя распространяется не то…

• Quote from stormaleks: “Quote from strannik34: “Ребята Вы ему там премию какую нить дайте что ли. Воевать Саид не умеет, а сколько упорства в нем, сколько стремления к победе. Говорят поляки во время войны с шашаками танки атаковали. Но ваш Саид круче, он копейщиком одним целые орды наших с Алексом войск атаковал!!!” Ну, не такой дурак этот саид, обменял 30 своих копов на 250 ваших гопов... ”

• Quote from strannik34: “Quote from Neploho: “Дед Апофигей [BGM] vs un_bob [lepra] (П: 2 210.20)_одиночный, море” Видать Дед пиян был... Наверное только опохмелился раненько... А то не лажанулся бы так.” Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот гавно, И. Губерман Странник, ты ведь наверняка читал гарики, они мудры

• Quote from Мр. Айнцельгенгер: “Quote from taranaga: “Quote from Clyde: “Это как вы за пол дня некоих дежурный узрели?” Да неее,это он про : LOLI DOLI плавно переседшего на акк сира-торбальдина. А теперь в РО поставленного,видно или провинился или тоже потерялся,али нашлось более удобное местечко,подалее от меня.” хоть я чуть и поддатый, но ник лоли_доли я свой помню на него я пересел оффициально и нефиг на меня наезжать, Лишнее убрал/Antoha л-нт-Ларин сейчас мой ник, тебе это известно, до этого …

• Quote from PTR: “Ветка, хороша, нужная. Время, от времени - с нее и так отваливаются участники с мутным потоком извращенного сознания. Не зеркало кривое, оно отображает лишь... И еще аргумент - ни хочешь - ни читай, кто ж заставляет-то?” - Это не аргумент. Это элемент трамвайного хамства: мол, не хочешь - не слушай. Ушки зажми или вообще выйди из трамвая и иди пешком. Не мешай интеллигентным людям высказываться свободно на свободные темы. Мерзости, если уж льются, писАть следует в личку. А здесь…

• Упружливый и мой сосед был, поэтому история его падения и мне известна. Ишкой он становился - это верно, и неоднократно, правда, это почти ничего не меняло в его статусе среди соседей: грабить его можно было хоть ишку, хоть живого, хоть полуживого. Не грабили его только в начале его игры, когда он сидел тихой одиночкой, мы маленьких одиночек не трогаем, знаете ли. А потом покатился он по наклонной плоскости, как и описал халф. Но закончил игру не ишкой, а забаненным за мульта , но уже в образе О…

• Бегемот[BGM]

Vik58 - - Альянсы

Отец-основатель альянса Бегемот - Дед Апофигей прошу прощения, что сразу не разместила его имя здесь, но это произошло только вследствие моей некоторой недогадливости и невнимательности. Поскольку в разделе форума "Альянсы" правила гласят: "3. Обязательно укажите ник на форуме Лидера альянса". А в разделе "Правила" этот пункт несколько отличается: 9.8 Названия альянсов 3. никнэйм основателя (должен соответствовать никнеэйму, указанному в настройках игрового аккаунта). Прошу прощения, что не слич…

• Бегемот[BGM]

Vik58 - - Альянсы

Quote from Настасья_: “Добавьте ник предводителя к информации об альянсе.” Правила гласят: 1. Создавайте тему Альянса в том разделе, где вы сейчас непосредственно играете. 2. Сформулируйте четкое название темы, с полным названием альянса (его абривиатурой) и тегом альянса (например - IKARIAM [IKAR]) 3. Обязательно укажите ник на форуме Лидера альянса. 4. Разрешено выкладывать ссылки на ваши альянсовые форумы и чаты, если в этом есть необходимость. 5. Запрещено постить логи боев - для этого сущес…