Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мне тут ведущие напомнили о проклятии Лапши и о том, что нужно писать в тему Пойду немного почитаю вас, чтоли ПыСы. Я хороший, верьте мне (я обязан это сказать)

• То чувство, когда даже в межигровом двухнедельная тишина

• Блин, и тут я вспомнил, что мой голос не учитывается

• Quote from Madicken: “Quote from Sabbina: “Судя по тому, что мафия опять не убивала, а доктор не лечил от мафии, то шансы Сараева быть боссом мафии очень велики.” 33%” Авторитетно заявляю, что при таких шансах лучше меня не трогать Quote from Пунечка: “не плохие итоги, конечно лучше бы док мафа спалил, но так у нас есть не убиваемый городской склонясь к тому что Сараев босс которого заблочили.Будь я комом я бы его пристрелила. Не вижу жертвы путаны поддерживаю голос за Антихриста” Мне почему-то …

• Quote from IPSISSIMUS: “Это группа такая вроде...” У меня Т9 на компе

• Quote from Йа Пильмешко: “Пока что группы как они есть: Колхоз "Тихе Життя" Денвора Украиниан Сабина ну и пока что наверное я Лена дружит с Мадикен, Мадикен дружит с Макарониной пусть будет группа "лямурдетруа" Группа "всехубьюодиностанусь" сараев, хаттер, КБМП Группа "я здесь, и я вроде даже как играю" Антик Света Тархил Ипси Пуня” Я бы Мембера в группу колхоза отправил

• А вот и Мембер объявился. Вообще, мало людей отписало. Хочется почитать Тархил, Украининана (которого я вообще не видел), хотелось бы что-то кроме флуда от Пельмешки и я бы ещё раз послушал Пуню. Upd. Пока сменю на Украиниана. Но готов его послушать Upd2. Забыл написать про Лапшу. По-моему она просто гадает на кофейной гуще. Не думаю что она роль и что-то знает

• Итак, что я могу сказать. Если КБМП не пытается просто распинать город на разговор, то это просто ни о чём и я сойдусь во мнении с Хаттером. Он мирный который ничего не знает. Пока самая активная пара на мой взгляд Мэд и Алёна, пока готов им верить. Думаю, среди них один ролевой. Мембер пришёл, отписал пост и свалил, точно не роль, если будем вешать, не жалко. На данный момент своих кандидатов на мафию я выдвинуть не готов, нужно ещё обдумать

• Окей, объясни, почему надо вешать Хаттера, кроме того, что его все не любят

• Quote from Кто бы мог подумать!: “То есть в этой игре тебе интересны всего два сообщения, одно от макаронины и второе от меня, сейчас более актуально для тебя моё сообщения, я тебя правильно понял?” Эти сообщения показались мне странными, и я решил ответить именно на них. У тебя с этим проблемы? Не хочешь лишнего внимания?

• Quote from Кто бы мог подумать!: “О я расскажу тебе, я начал писать до её голоса,или ты и правда думаешь, что Светлана меня просветила?” Разница в постах 11 минут. Ты правда всё это время писал тот короткий пост? P.S. Я работаю, захожу когда могу. Стараюсь читать всё, но не отвечаю на всё. Я не посчитал нужным отвечать на её сообщения, а посчитал нужным отвечать на то, что мне показалось интересным

• Quote from Madicken: “Чем не понравился?” Ну знаешь, никто не голосовал, Света против Хантера голос кинула и тут КБМП появился с рассказом, что сразу так думал и Хаттер долго не живёт. Если сразу думал, то раньше где был? Зачем ждать голос Светы?

• Кто там меня искал, я тут @Лапша. Мне не нравится твоё яростное упорство по поводу подкупа. В упор не вижу, почему ты уверено это утверждаешь. Изи же могло быть, что док лечил от мафии, а мана заблочили. Я лично верю в этот расклад. И на основании этого голос в Антика как единственного, кто мог так сделать.. В общем комбо из сомнительного факта на сомнительном факте. Выглядит, будто тебе а) неинтересно, б) пофиг кого вешать Не понравился голос КБМП.

• Выходите, ночные увальни, мне скучно По поводу голосования, пока вижу Мэд, тщетно пытающуюся растрясти кого-то на разговор, и Лапшу, непонятно почему голосующую за Антика. Мэд, если хочешь развести на разговор, не меняй голоса так быстро. А я пока хочу больше услышать от Лапши. Потому что при закрытых итогах я не пойму, какого чёрта ты делаешь

• Quote from Madicken: “В ком усомниться??? Да у тебя кол еще не вырос, чтоб мне им угрожать!” Да у меня самый длинный кол и самая быстрая рука в племени

• Quote from Madicken: “Тебя б проверить не мешало бы.” Да как ты смеешь усомниться в своём принце! На кол её!

• Quote from Madicken: “Оправдываешься как маф :laugh:” Палюсь Quote from Glamurnaya Makaronina: “Бессовестная ложь, ведущий всего один. ” Oops

• Quote from Glamurnaya Makaronina: “P.S. Сарай, ты опять маф что ли ? :laugh:” Мне ведущие напомнили, что неплохо бы зайти и поиграть, раз записался

• Этот мир слишком жесток! Сначала вы убили моего отца, потом заставили меня прийти сюда и флудить Когда я стану королём, я всех вас казню за эти преступления

• А то, разве можно ожидать от меня столь неожиданного шага