Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• VKNG vs ATOM

Конрад - - Дипломатия

Quote from Мистик: “Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 7) +41421 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107077 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107078 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107077 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107078 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107077 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 22.4) +106656 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase[АТOM] (П: 8.4) +107077 одиночный, суша Аcе[VKNG] VS Chase…

• Quote from Natusy13: “любые ваши аргументы здесь лопнут как гнилой арбуз. ” Одоооо! С такой логикай как у тибя как гнилой арбус лопнит в итоге сио шо хочиш. Даже твая полиуретанавая башка Quote from Natusy13: “Вот только одно непонятно, где хвост, а где собака и кто кем виляет. ” Ты ж нам уже паказала от здеся, шо ты фся сабой виляиш Quote from Natusy13: “Сказала же что превращу вашу тайную ложу в полную лажу ” 350+100=500?

• Quote from Natusy13: “Энтузиазм неплох, но чувство ритма хромает на все четыре, учитесь ” А ты симпатишная! И хто п мог падумать, шо за таким бливотным стилем написания скрываеца такая милая... балирина! Главнае рот нираскрывай и усё будит пучьком

• От эта я удачна папал Quote from Natusy13: “столь грубый ситтинг и нарушение правил не виден разве что не менее достопочтимому Йа-Ой. ” Quote from Natusy13: “Да что тут говорить, скрины, логи, объяснение синхронного тайминга атак и волн, фарм-боты ходящие по одним маршрутам и бегущие во втором раунде все это выше понимания отдельно взятых персон. ” Quote from Natusy13: “Даже админам надо приложить усилия что бы вычислить нелегальное мультоводство. ” От эта шо я тока шо прачитал, а? Видима Лэ - л…

• Ыть! Нифига се выдрисиравалась! Каманды "Ко мне!" и "Голос" вижу асвоила. А шо там с "Апорт"?

• Quote from HONDA 775: “грамотный как букварь! отдыхай... 1 сентября еще не скоро ” Зима близка, дитя маё. Ана фсихда близка

• Quote from Natusy13: “у вас проблемы не только в области элоквенции, но даже в области формальной логики. ” А у тибя проста праблемы. Агромные, я б даж сказал ГИГАНЦКИЕ! Ичо? Тибе ж эта нимишаит вываливать сваи анализы на форум в прамышлинных маштабах. Я в этам плане куда как скрамней буду Quote from Natusy13: “Являетесь тут как снег на голову. Начинаете лезть в не свои дела ” Панимаю, шо биспалезна и фаменкавщина не тока прарасла в тваей башке но и пустила глубокие, прям скажым глубачяяяйшые ко…

• Открыл форум. Открыл тему. Поржал. Закрыл тему. И каждаму здеся хочеца сказать, но я працытирую: Quote from агент 039: “ты реально что то куришь! ” Quote from HONDA 775: “но только с другим предводом ,этот предвод тянет в болото ! ” Кхм. От есь чудная пагаворка. Семь раз атмерь - адин атреж называеца. Чуешь, к чиму кланю?

• На астальные ипилипсичиские припадки даж атветить чота нечива - такова бреда я са вримён буратины ничитал. Но от эта прям атажгла дак атажгла: Quote from Natusy13: “а теперь сворачивай свою жизнедеятельность в темах тебя не касающихся ” а ты собссна хто такая шоп мне указывать, де мне разварачивать деятельнасть, а де сварачивать, и какие темы миня касаюца, а какие нет? На от скушай лучче кусочек сибя Ну или еси нинравица читать, сделай отакет: И фсяка пичяль прайдёт

• Quote from Natusy13: “какой скипидарящий эффект производят на вас мои посты. ” Тут видишь ли какое дело, о некошная пахлава гвардейская... скипидар имеет свойство очищать. После твоих слов помыть хочется. Причём не совсем понятно даже - то ли глаза себе, ибо в каждом твоём посте видят они некоторое дерьмо, то ли тебя, что было бы, конечно, полезнее, но бесперспективно, ибо генератор пахлавы в этой самой пахлаве, по-видимому, вечен и бесконечен. Надо было по весне тебя на поля вынести. Там твоя э…

• Quote from Ua Arhangel Ua: “Приглянусь к трупоБете ” никрафаг дытектид?

• Quote from Natusy13: “каков поп, таков и приход. ” Ета ты щяс хатела сказать, шо в гвардах фсе такие ж изюмитильные щербеты как ты?

• Тибя нада была назвать не Натуся, а Алися. Алиса фсмысле. Та тож фсваё время цельнае море слёз наривела

• Quote from Natusy13: “думаете, что я как то отреагирую ” 63 (прописью: шысят три!!!) слова. На ниаднаво маиво Quote from Natusy13: “радует только что ваша орфография не хромает ” Та нипарься, о пахлава фсиво форума, сио нармальна у миня с правильнаписанием. Зато у тибя 5 (прописью: пять!!!) ашыбак в тваёй кашмарнай простыни. Ну да чо уш, такой пахлаве как ты ишо и нито можна жы, дыа? Quote from Natusy13: “Надеюсь что вы отправитесь туда же куда и лямбда в свое время. ” Была п крута А ты аставайс…

• Quote from Natusy13: “А уход squadro в РО объясняется не тем что в альянсе GUARD спокойно, а тем что на сервере Бета нет соседей-социопатов. ” Угу. А 550-300 = 150 И можете доказывать что угодно

• Бугога. Чота с пейринга праржался. Вы б ящё, не знаю, там, СССР и США в адин флакон запихали. От то на то и вышла б За каво балеть прям ума ниприлажу. Фсе такие анемоны шо прям глыглы

• Quote from Natusy13: “Ее еще Конрад” Пруф ташшы, балаболина! И эта! Пулю, пулю та вынь из башки! А то мала таво шо агрыски памяти закаратила, так ящё и с логикай чота. з.ы. Quote from Natusy13: “Natusy13[GUARD] VS Маджентино[FAZA] (П: 1436.8)” Даж агрызак флота пад ноль срезать нишмагла. Пазорница

• Причом туд эта? Разгвор был ап том, шо ты бизграматная как буратина... или даж ящё слихка бизграматней! От низря ш пагаворку люди придумали пра грязь и князей. А тако ж пра идиотав, с каторыми спорить нинада, патамушта ани стянут тибя на свой уравень и там задавят опытам. Атдыхай. И аптикай. Нипатапляимае Дипламатко

• Quote from Natusy13: “О набиежали, мальчики-зайчики, чтобы прикрыть провалившуюся с грациозностью гиппопотама предводительницу безудержным флудом. ” Ну шо туд скажыш... астаёца тока павтарить адну ооооочинь адарённую тётьку: Quote from Natusy13: “большей безграмотности не сыскать.” Quote from Natusy13: “Альянс GUARD возвращается к прежней риторике” Ы? Ыыыыыыыыыыыы?! И туд тож астаёца тока працытиравать: Quote from Natusy13: “ Погугли значение этого слова, или википедию полистай сначала.” Хошпадя…

• Quote from Natusy13: “Помню твои полные позитива посты” Отош! Я фсихда пазитивен. Чяво и тибе жылаю. А то чот приуныла ты, я сматрю Quote from Natusy13: “Ты не меняешься” И снова отош! Пра тибя, правда, нимагу сказать аналёгиш. Я тибя кэшн нипомню, но духи гаварят, шо и пастарела, и пабуратинела. И альянс твой тудой жы. Ну ты там эта... мужайся, штоле Quote from Natusy13: “все так же пьешь” Ну. Пью. Вадищьку. Малако. Цяй и коф. Вино белае. Пиффко инагда. А шо? От ты нипъёш паходу, ну и дачиво ти…