Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Тулл бар, картинка

KIT_4 - - Архив

спасибо большое) подходит)

• Тулл бар, картинка

KIT_4 - - Архив

большое спасибо) а можно какую-нибудь картинку побольше? и без анимации желательно, а так, очень красивые))) особенно пчелка понравилась)

• Тулл бар, картинка

KIT_4 - - Архив

Всем привет, уважаемые художники, не могли бы вы нарисовать картинку и тулл бар? Описание такое: 1. В картинке должна присутствовать буква А (что-то вроде тега такого вот, ну или название альянса - АРМТЕК) 2. Необходимо также какой-нить образ придумать что ли... Персонаж этот должен содержать - оранжевый, черный и белый. (пчела мб, или тигр, я даже не знаю...) 3. Желательно, чтобы персонаж был позитивным, грозные не очень будет подходить. Возможно ли такое? если, нарисуете, буду признательна Зар…

• А в реале хорошо Добро пожаловать к нам

• Rage_khv полностью с тобой согласна. Лепр прав. а уж коли вынесли тему, сразу бы ее закрыли и обновляли 1 пост. чтоб и флуда не было и возмущений и размышлений на тему как бы чего не вышло.

• Quote from Азгрым: “Quote from quikSilver: “может быть всё таки уже закроем разговоры на эту тему?” Решить здесь что либо практически не возможно. Сколько людей - столько и мнений....” именно эту мысль неглубокую я и хотела донести до вас... что спорить не о чем, стили разные, игра у всех разная... на примере Насмешника и ростова разобрали это доступно... сама мысль присваивать звание форумная легенда - бред. имхо. это звание ни о чем quikSilver а по мне, то что ты скопировал топ, вполне подчерк…

• Quote from quikSilver: “однозначно против выдвижения Насмешника в легенды Гаммы! сделайте для него отдельно легенду форума - да её он возможно заслужил и с этим спорить глупо но в игре он абсолютно ничем особенным не отличается от других” а заслуги топа вы не смотрите тоже? тогда почему ростова выдвигаете? помнится мне, что Насмешник в топе уже давно, и все двигается дальше... ростова аргументы те же были вроде, чувак в топ взбирался, а как пошла заварушка, он бросал сервер (это по вашим же дово…

• Quote from DON: “Quote from KIT_4: “это на случай камня в мой огород или необоснованного наезда” Ну как ты можешь так говорить, какие камни? Мне просто интересно,как все начиналось и по какому принципу заносились легенды.” в таком случае и пиши мне в личку, как это делают другие...

• изначально вносила я, только там было всего 7 ников, а поройся в теме и посмотри когда предложили этих игроков, меня на тот момент уже и в игре не было, не то что на форуме это на случай камня в мой огород или необоснованного наезда

• продублирую свой вопрос в 5 раз... Quote from KIT_4: “ Quote: “slines; sivdesant; blackkiller; knopik” честно говоря... даже не знала о существовании таких игроков...” на сколько видно, отписался один игрок и они сразу были занесены в Легенды... неужели так просто туда попасть и встать наравне с Большим Б???

• Правила данного раздела просто поразили своей напыщенностью... долго раздел с такими правилами не протянет, страдать фигнеголосовалкой мле лично лень, хотя я один из старожилов и могу многих "подтвердить"... до сих пор меня мучает вопрос, кто это???? Quote: “ Альфа slines; sivdesant; blackkiller”

• спасибо) :ochki:

• С Масоном я соглашусь) Только ээ... стоит ли добавлять, раз вернулся?) хотя я бы добавила, имхо... з.ы. а Клайд, для игроков, в газете раскрылся в какой-то)

• + к Vall + к Машинисту

• Гамма - 3 сервер, поэтому предлагаю: Сандзару f59064b46e67t.jpg для тех, кто не в курсе что это Триплет; Да хоть назовите ее "Гамма - всплеск" или "За пределами галактики". Юзаем, если не в кусре что такое Гамма - всплески. Хочу заметить что описание Гамма-всплесков, характеризует настроение сервера Гамма в Икариуме... ну это так, мысли вслух. В общем... газету хочу уже) введите в курс дела за последние полгодика, а? Слабо? )

• Ранг "Ремесленники"

KIT_4 - - Архив

не ругайся ) вот она Помогите с аватаркой просто ее почему-то в архив сунули, она же еще актуальная...

• Ранг "Ремесленники"

KIT_4 - - Архив

Quote from Rozentalius: “Quote from KIT_4: “"не от мира сего"” Аутизмом что ли страдает? :rolleyes:” нет, это волчанка... з.ы. там вроде описание есть, почему так предложила, да и ссылка на источник... неудачно пошутил

• Ранг "Ремесленники"

KIT_4 - - Архив

Не от мира сего "Сильная потребность в деятельности воображения и сосредоточенность на ней, что неразрывно связано с любознательностью и потребностью в новых впечатлениях (новых идеях, образах и т.п.) придает творческим личностям черты "детскости". Например, биографы Эйнштейна пишут, что он был мудрый старец со всепонимающими глазами. И вместе с тем в нем было что-то детское, он навсегда сохранил в себе удивление пятилетнего мальчика, впервые увидевшего компас. "Игровой" компонент в акте воображ…

• Quote from swesais: “ оказиваетса еше живая!!! Ну тогда я за КИТ_4!!! Вед столко дерма(по моему заслуженного)некому недосталос как тебе!!! :D” ой, мальШик, ты как я вижу ценитель дерьма? уверен что на нужном форуме? ты лучше в школу походи, да русский подучи, а то плохочитабельно пишешь только заметил, что я отписываюсь в темах? ай-ай-ай, невнимательный какой! эх, школота... p/s я тут и так увековечена первым постом своим

• Quote from quikSilver: “BloodyBARON играл на Гамме” начинал он на Альфе...