Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• пиченька[Олимп] VS zipijs[UCSE] (П: 1.2) +89938 одиночный, суша пиченька[Олимп] VS zipijs[UCSE] (П: 2904) +145200 одиночный, море пиченька[Олимп] VS zizu10[UCSE] (П: 2528.8) +82980 одиночный, море пиченька[Олимп] VS zizu10[UCSE] (П: 1660.8) +53740 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE], keshmfi[UCSE] (П: 8010.8) +184620 1vsAll, море пиченька[Олимп] VS zizu10[UCSE] (П: 2608) +59600 одиночный, суша пиченька[Олимп] VS zizu10[UCSE] (П: 5366.4) +186280 одиночный, суша пиченька[Олимп] VS zizu…

• Т.е. это не вы до абсурда довели все сначала?

• страшно выходить из ро,я умолял меня не трогать,но меня не хотят пощадить(

• Quote from HONDA 775: “Quote from Pippo mio: “Quote from HONDA 775: “верни забери с него то что с вас вывезли ” вот что значит воспоминание)на вы к Мо обращается персонаж)) ” эй увся я мею виду ваш тряпошный альянс ты воще с мозгом посорился? ” до слез прям

• Quote from Savitar...SV...: “В итоге, условия победы выполнены альянсом -ШТ-, война завершена. ” Уже давно не присуждают победы в войнах)так как офиц войн давно нет)Открыть ветку на 3 дня эпикфейл

• Quote from HONDA 775: “верни забери с него то что с вас вывезли ” вот что значит воспоминание)на вы к Мо обращается персонаж))

• Quote from qpuJIosov: “И после этого всего вы пишите за Енотов, Ежей .... Что редиски и так далее. ” Я про такое не пишу,ибо считаю что они с завышенном чсв,а не редиски) Quote from qpuJIosov: “Я написал тихо , спокойно , что Молли молодец, помогла альянсу . Я ее похвалил. ” Жесть конечно,похвалил Quote from qpuJIosov: “То что тогда говорить про ту ветку ? Де вас намного больше двух. И каждый что то кричит переворачивая темы. ” Это и есть политика! Quote from qpuJIosov: “Интересно что у вас не в…

• VKNG vs ATOM

Pippo mio - - Дипломатия

Quote from Боевой Еж: “все равно никто их не помнит и не читает ” Ясно дело,все смотрят на логи

• Quote from Маджентино: “Хоть цветочек какой подари, авось перестанет дуться ” Цветочки тоже для Мо,опять он обломался

• Кipish[UCSE] VS пиченька[Олимп] (П: 47683.6) одиночный, море Оказывается бой на зс)

• VanHalen[Олимп] VS Volibear[UCSE] (П: 1861.8) +85890 одиночный, море VanHalen[Олимп] VS Volibear[UCSE] (П: 1912.6) +64170 одиночный, суша VanHalen[Олимп] VS Эдуард[UCSE], keshmfi[UCSE], Volibear[UCSE] (П: 10361.8) +24690 1vsAll, море VanHalen[Олимп] VS Varvar[UCSE], keshmfi[UCSE], Volibear[UCSE] (П: 7435.2) +53820 1vsAll, суша VanHalen[Олимп] VS Volibear[UCSE], keshmfi[UCSE], Эдуард[UCSE] (П: 4761.6) +22080 1vsAll, море VanHalen[Олимп] VS SVAROG691[UCSE] (П: 643.4) +36709 одиночный, суша VanHale…

• Quote from qpuJIosov: “Quote from Pippo mio: “Quote from qpuJIosov: “Молли тут я с тобой полностью согласен. Ты главное не отвлекайся и не останавливайся на помощи только одному аллу. Продолжай в таком же духе. Постепенно поможешь всему миру. ” Это был стеб А ты повелся ,как школьник В той ветке мой вопрос может потеряться.спрошу тут. Думаю не против будете. Вот опять негатив , издевки. Пиппо без них не как нельзя ? Тогда обьясни. То есть помощь Молли не пошла на пользу альянсу ? ” ” Негатив?И о…

• Quote from qpuJIosov: “Молли тут я с тобой полностью согласен. Ты главное не отвлекайся и не останавливайся на помощи только одному аллу. Продолжай в таком же духе. Постепенно поможешь всему миру. ” Это был стеб А ты повелся ,как школьник Quote from Боевой Еж: “Молли продолжает участвовать в конфликте,это во первых.И своими маневрами втягивает альянс,который просил этого не делать,во вторых. ” Она продолжает участвовать в конфликте с вашими альянсами,а не в этой войне Или тогда переименуйте тему…

• Quote from Стихия: “ты б еще логи годовой давности ” Что с этой планетой?Я выйду....Позавчера этот персонаж пишет о военники Мо,которая уже года 2 не в викингах,я же обсуждаю бои с Окуням из этой войны,так правила для всех одни?или когда вам что-то нужно - то так делать можно? Quote from Стихия: “P.S. Пипка! ” А ты тогда кто?Стирка?Ветерок?

• Quote from Стихия: “запрещает договор, утвержденный главами альянсов ” Так почему Окунь постоянно прячет арму в городах АФП? П,С, Когда я атачил - отменял свои волны из их городов,когда был в оффе там же прятал,ну цирк...

• Теперь в той ветке все?Писать запретили?)Посадили на повадок?)

• Quote from Боевой Еж: “которого перекинули в виде гум.помощи во Врата. ” Quote from Боевой Еж: “Но вся разница,что мы логами слова подкрепляем,или готовностью выложить переписку или подтверждение своих слов.А ты как нес ересь,так и продолжаешь ” Или это ересь,или можно ждать подтверждение твоих слов....Ты реально даже дня не смог подождать,чтобы знатно и публично показать,что ты у нас главный по вранью) Я просто хз,а кто меня тогда к викам перекинул Quote from Боевой Еж: “его только твои соалы з…

• Quote from Боевой Еж: “что мы логами слова подкрепляем, ” Покажи логи со мной,или как ты доказал логами,что я всего лишь тролль?

• Quote from Стихия: “Вики понимая, что они выглядят несколько тухло, начинают опять свою тактику по втягиванию АФП в конфликт. ” Так что же ваш Окунь постоянно прятался в городах АФП?Или он Вик, или просто агент виков? Quote from Стихия: “Викинги не отрицают, что берут военники в афп и считают это нормой!!! ” Вигинги настолько суровы,что берут военники даже у викингов Quote from Боевой Еж: “Мадам Молли,на момент открытия этой ветки,ты была одним из основных рупоров рогатых,сыпящим руганью и обеща…

• Quote from qpuJIosov: “Есть. ” Кого?Что должно быть у него?Логи,ба,ваше признание и одобрение?