Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Замени height на min-height. И советую пользоваться специализированными форумами и сайтами для подобного. Например stackoverflow.com/

• Ага. А я ща открою предложение о том чтобы ресурсы невоюющих шахтёров сами плыли в города атакеров. Когда наконец то люди поймут, что предложения нужно делать такие, которые дадут баланс между разными типами игроков, а не будут перевешивать в одну сторону?..

• Отличная идея. Попробую реализовать это в Хромике, пока (и если вообще) будем дожидаться этого от ГФ.

• Уже не актуально. Можно закрывать. Всем откликнувшимся - Большое Спасибо.

• Всем привет. Ищу аккаунт для продолжения разработки расширения ИкаИзи. Размер аккаунта и сервер не слишком важен - главное чтобы были проведены все базовые исследования, дабы была возможность полноценно работать с аккаунтом. Развивать аккаунт не буду, так же как и играть. Ушёл из Икариама уже давно (одновременно с этим и прекратил работу над расширением), и планов возвращаться нет, но переодически получаю письма с просьбой что то исправить, что то добавить в ИкаИзи и т.д. Вот и решил немного пор…

• Quote from ЛеНкА: “гоу к нам мы вам покажем где раки зимуют” Ну вот я к вам плавал... Клёво раки(или раком) у вас зимуют! Мигус [Templ] VS vgregory73, Lanya [7APL] (П: 4 396) [Лут: 95 998] Мигус [Templ] VS vgregory73 [7APL] (П: 7) [Лут: 95 997] Мигус [Templ] VS vgregory73 [7APL] (П: 7) [Лут: 95 997] Мигус [Templ] VS vgregory73 [7APL] (П: 77,2) [Лут: 95 997] Мигус [Templ] VS vgregory73 [7APL] (П: 8,4) [Лут: 95 997] Мигус [Templ] VS vgregory73 [7APL] (П: 7) [Лут: 95 998] Мигус [Templ] VS vgregory7…

• Чёт Ромка мягко всё преподносит: "достойный соперник", "опытный".... Нубьё оно и в Африке - нубьё! Вообще все бои получаются в стиле "Нубокорм Отаке!" Да здравствует мясной бульон из яблочных нубиков.

• Здарова Да не совсем вернулся... Пишу скрипты для ИкаИзи, вот и балуюсь по маленьку. Но пинок под зад НАнайцам давать переодически всё таки буду. По старой памяти.

• С ДБ лута мало потому что ДБ не заинтересован держать корм. Зачем альянсу игроки которые ничего не делают? Раз человек облажался, ну два, ну три... А потом пинком под зад из ДБ. На альфе полно альянсов любящих собирать овощи. Вот вы например

• 1)ДБ рвут НАнайцев по всем параметрам(и фарм и бои и количество атак), но НАнайцам всё равно скучно воевать с ДБ. 2)У НАнайцев куча игроков в баньке за мультоводство, а у ДБ ни одного, но ДБ у себя в глазу бревна не замечает... 3)ДБ в РО сбегают именно из за атак НАнайцев, а НАнайцы уходят в РО во время атак исключительно из за реала. И всё это можно прочитать только на этой странице. Я боюсь представить какая чушь на остальных 7ми страницах написана представителями НАнайцев.

• Пробегал мимо и решил подсчитать промежуточные результаты... Потери в ресурсах: [_DB_] - 11,423,235 [-NA-] - 12,252,195 Потери в генералах: [_DB_] - 228,464.3 [-NA-] - 245,043.5 Награбили: [_DB_] - 6,024,031 [-NA-] - 633,004 ----------------------------------------- Не сложно заметить существенный отрыв в общих потерях. Причём будучи инициаторами данной ветки, НАнайцы провели всего 52 боя в атаке, в отличии от ДБ которые провели 119 боёв в атаке. Сдаётся мне что ДБ, не смотря на то что наш лидер…

• Дима не слушай Крюгу, не нужно блеять как овца - у него в этом вон опыта много, а до хорошего его это не довело. Ну а кроме всего прочего закругляйтесь с этим говнометанием - неинтересное оно у вас получается. Какашки нужно кидать умело Тов. Партизаны, "балласт" как вы смели заметить мы убрали из альянса, и "балласт" возвращать не будем вообще. Альянс с балластом - не альянс по определению(ИМХО), а у вас есть балласт? В любом случае, если вас сильно интересует, то исключённые игроки исключены на…

• Что с войной то? Усё, отвоевали?

• Не, Ром, нифига ты не "результативный игрок". Так себе - даже не заноза. Если бы я раздавал аккаунты, то тебе бы не дал. Максиму бы дал ак и Ириш, если бы не был знаком с Игороном, то и ему скорее всего аккаунт нашёлся, потому что помимо трёпа на форуме у них не пустышные логи как у тебя. Так что если кто то тебе даст аккаун серьёзный, то это всё равно что сыграть в рулетку - либо повезёт либо нет. На данный момент ты никудышный игрок - ни дать, ни взять

• Quote from IGORON_RU: “Мигус, не вы ли давича, говорили что вы не в руководстве, данного образования как ДБ?” Ни давеча(возникает вопрос, а знаешь ли ты что это слово значит? О_о), ни ранее, а что тебя так сильно задело? Кури бамбук. Quote from IGORON_RU: “Признание что ты нуб,-ты” Я могу признать что угодно, это не изменяет того факта что ты балабол и не стоишь за своими словами(как и остальные в твоём альянсе, кроме Максимки). Quote from IGORON_RU: “Неотрицания что ты извращенец, опять ты.” А …

• Quote from IGORON_RU: “это был твой последний аргумент или роспишешь все по пунктам?” КонеШнА мы вам всё рОспишем, пАдпишем и обИзатяльно по пунктам. Как только протрЯзвеешь... Quote from IGORON_RU: “А вы простите кто?” Для тебя, папик Как будто сам не знаешь?! Вон на "вы" обращаешься. Quote from IGORON_RU: “подальше от нашего заведения” Вот интересно, что это за заведение такое, где обитают говорящие тряпки, овцелюбы и люди которые знают наизусть наименования "тысячи" извращений... Quote from I…

• Да... болезнь "Быть тряпкой и фуфлежуем" оказывается заразна... Что игорёша(нубо-кормуха) стрёмно вычитать? По мне так можешь не вычитать, всё равно хоть наберёшь ты эти очки, хоть не наберёшь - войну не окончим

• dima2011 покинул альянс

• dima2011 покинул альянс