Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• RING of RING - [RING]

HONDA 775 - - Альянсы

HONDA 775[RING] VS akolek22[ZAR] (П: 0) [Лут: 85 548] HONDA 775[RING] VS akolek22[ZAR] (П: 1,4) [Лут: 89 214] HONDA 775[RING] VS akolek22[ZAR] (П: 1,4) [Лут: 89 212] HONDA 775[RING] VS akolek22[ZAR] (П: 1,4) [Лут: 89 213] HONDA 775[RING] VS akolek olga[ZAR] (П: 7) [Лут: 89 053] HONDA 775[RING] VS akolek olga[ZAR] (П: 7) [Лут: 89 054] HONDA 775[RING] VS akolek olga[ZAR] (П: 7) [Лут: 89 233] HONDA 775[RING] VS akolek olga[ZAR] (П: 8,4) [Лут: 89 058] 709 585 лут за пост итого : RING ;7 250 887 zar;…

• RING of RING - [RING]

HONDA 775 - - Альянсы

HONDA 775[RING], друг ПУТИНА[goh] VS shale[GREAT] (П: 12809.7) +304722 1vsAll, суша HONDA 775[RING] VS shale[GREAT] (П: 1465.6) [Лут: 0] одиночный, суша HONDA 775[RING] VS shale[GREAT] (П: 1.4) +89927 одиночный, суша опять сосед попал подраздачу

• на наглиском сервере говрят что сделали все работает

• board.en.ikariam.gameforge.com…?postID=704841#post704841 англия тоже висит

• и долго это будет продолжаться?

• 15 скоро 16

• КОШМАР как все это вы пережили дети польской войны нужно противника заставить играть по своим правилам

• весело тебе на пальме

• Quote from Pippo mio: “Quote from HONDA 775: “верни забери с него то что с вас вывезли ” вот что значит воспоминание)на вы к Мо обращается персонаж)) ” эй увся я мею виду ваш тряпошный альянс ты воще с мозгом посорился?

• веришь нет но не кто тебе тут не ответит ! из админов .. есть служба подержки туда пиши! у тебя проблема а не админов если ты хочешь ее ришить приглашай новых людей на сервак или вали на все 4 стороны.... не кому ты здесь не нужен..

• Quote from Молли: “Quote from qpuJIosov: “Сравним выбор ала с работой в реале: ты же не с первого раза нашла идеальную работу, а искала, пробовала варианты. Так же и я выбирал хороший альянс. И я его выбрал.И к твоему сведению: я воевал почти со всеми алами. И звали меня в альянсы не просто так . То было лирические отступление теперь ближе к теме. Ресы Юли я пустил в дело – поднял себе стену на 39 уровень (сознаюсь – половину точно в море слил ” Сравнение выбора альянса с поиском работы не совсе…

• Quote from Молли: “Quote from Игра_Разумa: “Молли а причем тут наш альянс и викинги? У нас в альянсе 123 человека, все предоставленные логи сделаны 3-МЯ нашими игроками Лично мне викинги тоже не интересны. никто из них ко мне ходил. когда попадаются на глаза бью. а так сдались они мне.. ” Душечка, у вас в альянсе 123 аккаунта, а не 123 человека. Не будем кривить душой.А так-та у вас война с VKNG. Но тебе, как пришельцу с другого сервера, этого не понять.... Будешь выкладывать логи, где ты белая,…

• какойто бред ты написал ! перекинь свой ак на другой сервак ..

• ну надо же что то показать ! синий ангел ты проспись .... логи полный отстой!

• Quote from ШИКО: “Quote from andluck: “Ждать 30 мин загрузки рейсов с нубца это перебор. И я говорил это 9 лет назад . ” тогда время загрузки зависело от уровня порта, как ты мог об этом говорить? ” или прот сносили в 0 чтоб грузился часами !

• да это цырк 1 актера из штатов ! у них там репу рвет , они на форумах веселятся и в школах детей стреляют нам этого не понять !

• мощно нагибатор а ты че проглотил?

• а ты где играешь? на форуме? тролем

• Quote from barabashka: “Попробую поиграть , ни с кем не дружу воюю со всеми ” Quote from To Err Is Human: “Quote from barabashka: “ну так не интересно , а ну назад галлов верните ” "никого не знаю, ни с кем не дружу, воюю со всеми"? А? ” ТЫ как бабка семками на той лавочке ... от себя добавил чутка !