Search Results

Search results 1-10 of 10.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• с окраин милости прошу в кц, середина даже не рвитесь, только альянс и друзья. ник Anders коры 56:46

• + море к вчерашнему. Anders[Сила] VS DiggyBoo[GRIB] (П: 444.8) +17260 одиночный, море и +60к за уход в ро, хотя видимо грамотное решение, а то могли бы сегодня войну закончить.

• 5 копеек в копилку. Anders[Сила] VS DiggyBoo[GRIB] (П: 3528.8) +177357 одиночный, суша

• У Савитара полное фиаско в игре вот он в тролли и подался. Так тут тоже нужен талант и умения. Обратись к мэтрам - патрику и irckk, может примут, научат, будешь у них Алёшей Поповичем.

• Пропали войска

Anders - - Ошибки

Здравствуйте, куда то потерялись войска, они были в набеге, но мой порт и город был захвачен, но я за 2 часа до возврата войск и город и порт освободил, а войска так и не появились в городе, уже больше 4 часов кушают золотишко, хорошо что оно есть. копия оповещений мера ниже. * * Костров * 10.09.2017 12:15 * Флот потерял свой груз перед Вашей гаванью. Следующие товары были найдены на берегу: - 32 icon_wood_small.png - 18 icon_wine_small.png * * Каменогорск * 10.09.2017 11:31 * Вы активировали бо…

• Цена торговли

Anders - - Архив

От оно как. Спасибо.

• Цена торговли

Anders - - Архив

ну не совсем я слепой то, а в приложении вообще не дает на рынке цену кроме как лимитированную выставить. Дело в том что в 2 городах могу поставить, а в третьем нет.

• Дублирую сюда. Не могу поставить закупку серы из одного города, их двух других могу. Сервер омега, ник такой же. Пишет что цена, вне лимита, а я ставлю в пределах предложеного игрой. Разберитесь плиз. Спасибо. Скорее всего, цена вне лимита установлена на какой-от другой ресурс (сложно сказать какой не имея перед глазами скриншота). А вообще, при возникновении вопросов по игре, Вы всегда можете обратиться в Службу Поддержки.

• Цена торговли

Anders - - Архив

Не могу поставить закупку серы из одного города, их двух других могу. Сервер омега, ник такой же. Разберитесь.

• ну что же, готов составить конкуренцию механику по основным вида вооружения суша и море. Ник аналогичен. Условия такие же. Милости прошу в личку.