Search Results

Search results 1-20 of 604.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Парикмахер: “зачем введён 900 секундный лимит между постами? я понимаю, что с ботами тут борются. но 900 не перебор? думал, сделаю пару комментариев и свалю. торчать тут из за лимита нет желания. ” На деле лимита не вижу, но вообще идея хорошая. Помешало бы форумчанам нарушать правила форума. Возможно стоит задуматься над её внедрением.

• Мне кажется, 2 амброзии за каждый день продления было бы оптимальной ценой, и все были бы рады и довольны таким вариантом. Предложение дельное, но 2 амброзии за целый месяц - цена очень заниженная. Геймфордж не для того стараются и прикладывают все усилия по обеспечению наиболее комфортных условий игры, чтобы мы им какие-то жалкие копейки со стола стряхивали. Нам всем нужно быть чуточку благодарнее и ценить весь тот труд, что разрабы и Команда делают для того, чтобы радовать своих игроков. Икари…

• Russian Federation

Вопрошатор - - Архив

Да что там с переводом. Вон премодерация - всё, наобщались? Или это временное явление? Не сказать, что сильно удивлюсь, если навсегда. Можно сказать, даже предвидел такое развитие форума. А темы в разделе Предложения все позакрывать, раз голосований ни в одной нет? А старые ссылки на темы так и останутся нерабочими? Даже на главной странице форума есть нерабочие ссылки. Например, в описании разделов Команда, Энциклопедия,

• Я вообще так понимаю, что люди желают видеть на форуме чистоту и порядок и только идеологически правильные сообщения (в ущерб нормальному общению и обсуждению игры и связанных с ней вещей). Не удивлюсь, если в один прекрасный день во всех разделах кроме Общение будет премодерация сообщений, в конце концов сейчас их за сутки уже набирается всего ничего, и проверить каждое не составит проблем.

• Quote from Makar_rd: “Другими словами ты предлагаешь из раздела мануалы и советы сделать флудилку” Нет, я предлагаю добавить подраздел с черновыми мануалами и советами по соседству. Если в разделе Энциклопедия что-то будет происходить, это привлечёт в него писателей и редакторов мануалов и игроков, которым эти мануалы нужны. Quote from Makar_rd: “чем такая схема не устраивает?” Ну во-первых, я о ней узнал только несколько часов назад, и нигде на форуме больше об этой схеме вроде как не написано …

• Может я и поспешил с выводом, но в любом случае в разделе четыре года ничего нового нет, а значит, что что-то всё-таки не так. Quote from Ой-йа: “Для того, чтобы создать Мануал необходимо сделать один из следующих шагов:” Мне кажется, стоит создать в том разделе закреплённую тему, в которой это будет написано. Игрок, зашедший в раздел, чтобы ближе познакомиться с игрой, увидит, что тоже может внести вклад в полезность раздела, и решит написать собственный мануал по какой-нибудь стороне игры. А м…

• Quote from DemonDark: “Опять какие то предположения ” Мы тут в риторике что ли соревнуемся? Вот ссылки на соответствующие разделы пары форумов, смотрим на даты. Не 2013-й год. board.en.ikariam.gameforge.com…-the-game/board68-guides/ board.de.ikariam.gameforge.com…-tipps-tricks-zu-ikariam/ Сразу видим по первой ссылке мануал Quote from DemonDark: “- про кинотеатр ”

• Тут речь должна идти скорее не о написать, а о перевести. Потому что наверняка все нужные мануалы уже имеются на других форумах игры, а перевести уже готовый качественный материал - это гораздо легче и быстрее, чем написать такой самому с нуля, опираясь на собственный игровой опыт. И переводчики по идее должны быть у форума, кто-то же вроде как переводит предложения в этом разделе (хотя если посмотреть сюда, можно в этом усомниться). Выходит, что это просто никому не нужно.

• Quote from DemonDark: “Лучше бы и вправду , взяли и написали мануал , на какую нить тему ...” Например, как разместить своё руководство в этом разделе. Мне вот непонятно. Да и то, что последняя тема в этом разделе создана четыре года назад, говорит о том, что никому этим разделом заниматься - что-то там проверять - не хочется и не нужно, и на прибыль от игры он точно никак не влияет.

• Гляжу, ещё неактивные форумные аккаунты удалились. Quote from Незнайка: “ЗЫ1 Да кому то эти сообщения и не нужны, но лично у меня есть очень памятные сообщения.” В таком случае и без этой новости стоило сохранить их, а то захочет кто-нибудь выдать перманент, и всё, не просмотреть. Вообще всегда удивляло, что забаненные не имеют даже возможности прочитать сообщение, которое модератор отправляет при вынесении бана. Да и Pillory недоступен и для забаненных, и для незарегистрированных, то есть самос…

• Видел такие, но все они были устаревшие для версий вроде 0.2.8, рабочий скорее всего не найти. Да и это сторонний инструмент, так что наверное и обсуждать их на форуме нельзя.

• Quote from XamcuH: “и нет ли риска получения блока” Такой риск есть всегда, хоть слово в слово правила выучи и соблюдай

• Quote from -Стрелок-: “Так, скажем у меня есть таблица по уровням варваров и сколько сухогрузов ресов с каждого уровня можно вывезти, но всё это делалось самостоятельно, с каркулятором.” Готовая.

• Кинотеатр

Вопрошатор - - Архив

В любом своём городе чуть выше правого места под торговый порт или верфь есть картинка с людьми вот такая, на неё нажать надо. IK_stadt_daily_level4.jpg IK_stadt_daily_level5.jpg

• 40я ратуша

Вопрошатор - - Вопросы

Quote from ШИКО: “лимит жилой площади превышен” Что имеется в виду? Разве лишние жители при роспуске армии не пропадают? Quote from makhachkala: “http://clip2net.com/s/3IcDXGq” Так вот он и ответ, сумма бонусов меньше количества людей в городе, и когда 83 жителя уйдёт, отток жителей прекратится. Хотя автору наверное это и так очевидно, и видимо вопрос в том, почему ярость возникла, хотя в городе ничего не менялось.

• Quote from Sadamaza: “От чего зависит количество допустимых друзей?” Ни от чего, эта цифра всегда 12 с самого начала. Quote from Sadamaza: “Как это количество увеличить?” Никак. Quote from Sadamaza: “ Сухогрузов от друзей можно иметь до 72, а друзей даже 3х не получается добавить...” Каждый приглашённый в игру друг может принести до 6 сухогрузов (уже играющие в игру друзья ничего не дадут). В чём выражается невозможность добавить друзей?

• Чёрным по белому же написано, куда ещё подробнее, всё предельно ясно и описание очень исчерпывающее. Вкинь ещё амброзии, в чём проблема-то. Ты её использовал из инвентаря-то? Сундук в левом верхнем углу. Автодоставка, то есть торговый маршрут, он даже бесплатен один, так что это как раз ресурсы.

• Уровень ратуши столицы влияет на ежедневные задания.

• Чат???

Вопрошатор - - Разное

И что, это какие-то волшебные слова, которые запрещают мне отвечать на сообщение? Вот так потом и голосуем. - против, потому что лично мне оно не нужно, а на вас мне всё равно - против, просто потому что ГФ будет не выгодно, не (сразу) окупится - против, потому что не введут / вряд ли введут и так далее. Хотя судя по этой теме Список того, что было принято догадываюсь, что всё равно, как кто голосует. 2009 год, я тогда и не играл ещё наверное. Quote from LATVIA: “Он же написал, мнение игрока. МН…

• Чат???

Вопрошатор - - Разное

Внимание-внимание! Мне не нужно, значит всем не нужно тоже! А если кто-то вдруг считает, что ему нужно, то он просто от глупости не понимает, что вообще хочет на самом деле Quote: “Он будет только меня отвлекать, тем что будет мигать что ктото чтото там написал :)” Ну он, например, может быть отключаемым. Или не чат отключаемый, а оповещения.