Search Results

Search results 1-7 of 7.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• +6 ч. все войско у меня идет с погрешностью!!! С флотом сложней понять, там кто то может атакует, красным горит меню и ему еще +6 ч., закрываю меню, потом открываю и уже никого нет . Это во обще теперь как понимать?Это так задумано?. Может это время у каждого свою и зависит от часовых поясов, думаю... А, по чему никак раньше в ногу с самим сервером?

• Просто тут не все понятно с самим временем. Вроде на самом деле пришло, а искаженное время в меню продолжает обратный отсчет, хотя ни кого в движении уже нет. Когда закрываю меню ВОЙСКО, тогда тоже это время исчезает. Вот и уменя закрыла меню там ни чего уже не горело красным, и движений ни каких, все исчезло. В общем у меня +6 ч. искаженного времени теперь. Спасибо, ясно, но очень путаница большая и не многое не понятно из-за этого.

• Почему у меня стало меню гореть красным, когда никто на меня не нападал, только вот один игрок просто флотом ко мне защиту поставил, мою вот правильно послано атакой. А, почему поясните меню у меня красным загорелось "Войско"? prntscr.com/jxqpz8 Конечно позже не следила, но он же атаковал? Что ж это было атака или защита? Я не доумиваю, что это твориться?! prntscr.com/jxv244

• Все что двигается отводится по время 6 ч., в обновлении , что пиратский набег на этом же острове, что движение ресурсов, войска флота, на другие координаты островов, т.е. на любое расстояние . Не работает просто!!! prntscr.com/jxpogt

• Почему в меню передвижений войск, везде что ни передвигалась бы указано время 6 ч., до любого объекта, хоть близкого хоть дальнего, все одинаково по времени: набег на крепость пиратов, сухопутные, морские? В самом меню "Сухогрузов доступно все" почему то убрали передвижение военных судов, отсутствуют совсем.

• В эти объяснениях в картинках, тоже что и на форуме ни чего нет!Ник и эл.почту которая зарегистрирована, сбрасывает. Кнопка логин тоже не работает, все сбрасывается. prntscr.com/hvkun6 Тут тоже вход не предусмотрен, только регистрация prntscr.com/hvkvro Не рабочая служба помощи, войти не возможно, потому что не существует и не предусмотрена. Служба помощи на этом форуме является муляжом, формально! Просто картинкой! Не функциональна и не предусмотрена во обще на этом форуме!

• Здравствуйте! Как связаться со службой поддержки, Есть только регистрация и все, а где вход? Как ей пользоваться? prntscr.com/hv4i9b