Search Results

Search results 1-20 of 33.

• Quote from CROM: “1. На тебя идёт атака в 10 игроков с разницей в 10 секунд... Ага! Полтора ляма спишут. Кинул амбру и отбил как минимум несколько атак, остальные развернулись. Интересно? По моему, - да...” Гораздо дешевле строить крепость перед своей атакой, а не ждать когда на тебя попрут 10 игроков с разницей в 10 секунд Построил крепость, напал, украл золото, снёс крепость и никаких атак Quote from CROM: “2. Я, шахтёр, наторговал золото и решил вписаться в гонку, хоть на последнем этапе. Фор…

• Quote from CROM: “Сейчас народ бабло на что тратит? На перекидывание баллов в силу быстро. Что изменится? Может кто-то тратит на перенос городов. Что изменится? ” Главное, это меняется получаемый приз! Призовой фонд пиратской гонки, это ресы, за получение которых, народ идёт на всё, включая предательство своих соалов, мне известны случаи, когда предводы алов "сдавали" своих соалов, ради попадания в топ, я уже не говорю о рядовых членах ала и всё это, ТОЛЬКО РАДИ РЕСОВ, чтоб быстрее развить свой …

• Quote from Молли: “А на кой ляд сейчас игроки тратят реальное бабло на виртуальное? Призовые ресы раскидывают по всем городам в одинаковом кол-ве в зависимости от уровня складов. На хорошо развитых аккаунтах на них уже ничего не построишь. Лично мне, допустим, золото нужнее, чем эти ресы. Потому что нужно содержать армию. А продать ресы не всегда возможно из-за отсутствия рынков или предложений. Открой топ-лист генералов и ты сам убедишься, как много игроков находятся в аналогичном положении. 2-…

• Quote from Молли: “Данное предложение никак не повлияет на доходы ГФ. Учитывая, что любой игрок может включиться в пиратство на любом этапе, народ будет так же, как и сейчас, вбухивать бабло тоннами. Вполне вероятно, что доходы ГФ даже вырастут за счет прихода новых игроков.” Объясни плиз, на кой ляд игрокам тратить реальное бабло на виртуальное? Понимаю ресы, на них можно развиваться, строить домики например, или изучать науку, а что даёт в ике виртуальное золото, которое можно забрать с мульта…

• Позволю вставить своё "ФИ" Молли спрашивала о возможности ЧЕСТНОГО набора силы и баллов (где ключевая фраза в ёё вопросе это - "ИГРАЯ ЧЕСТНО"), суммарной составляющей под полтора ляма силы и какой мы видим ответ:Quote from DemonDark: “по поводу силы в 1,5 млн - то такое возможно ” получается, что DemonDark, считает набор такой силы ЧЕСТНЫМ способом - ВОЗМОЖЕН, при этом утверждая что онQuote from DemonDark: “Ну я честный спортсмен , тьфу ты - пират” Quote from DemonDark: “и силу набирал огромную”…

• Quote from Makar_rd: “данное предложение даже, если и будет отправлено разработчикам, они его не примут, так как оно по сути убивает пиратство в том виде, каком оно сейчас есть.” Я бы сказал иначе, данное предложение убьёт вкачивание бабла, а следовательно, предложение бесполезно в принципе, как бы мы за него не проголосовали Quote from Makar_rd: “Из-за пиратства данный проект до сих пор не прикрыли, так как оно приносит реальные доходы и народ вбухивает бабло тоннами.” Вопрос спорный конечно, н…

• Quote from Blаck_Cat: “Ром мозги купи! мож поймешь” Ну так объясни, раз такая Вумная :smirk:

• Чёт не понимаю, в чём будет заключаться заинтересованность игроков участвующих в пиратских гонках?

• Quote from Makar_rd: “Отправляется не только голосовалка, а так же все описание к предложению. в переводе на англ. язык и ссылкой на форум с обсуждением.” Вау!!!!!! Неужель средь нас естя такой праведный? Покажите мне его и я за его здоровье, своё водярочкой подпорчу этож наскоко надо быть задроченным икой, шоб занахаляву заморачиваться переводом чужих предложений да ещё со всем описанием

• Тогда какой смысл в передаче разработчикам предложений Незнайки и СКИФа? Что они поймут из того что предлагается? Вот возьмём вопросы из голосовалки, у СКИФа вопрос звучит так: надо ли разнообразить пиратскую гонку?, а у Незнайки: Нужно ли такое нововведение? и что, ведь если эти предложения отправить в таком виде, то что тут можно понять? Каким образом нужно разнообразить пиратскую гонку и про какое такое нововведение идёт речь, разве из голосовалки можно понять что конкретно предлагается?

• У меня возникли вопросики, по поводу пункта 8 правил о предложениях. В этом 8-ом пункте правил сказано, что идеи, которые поддержат 75% игроков и более, передаются разработчикам. Вроде как всё ясно, НО..... Вот к примеру, предложение о слиянии выдвинутое LEV4IKZZ_LV, тут всё понятно, в "голосовалке" изложена суть и предложение можно послать разработчикам почти в том виде как сказано в опросе, практически без пояснений и дополнений, а как быть с предложениями Незнайки и СКИФа если эти их предложе…

• За! Очень интересное предложение, дающее возможность избавиться от "халявчиков", и одновременно с этим, увеличивает применение различных тактических вариантов НО............... остаётся только сожалеть, что либо админы его "зарубят" или не отправят, либо разрабы не станут им заниматься

• Quote from Blаck_Cat: “имея аккаунт в нашем альянсе ты всегда можешь задать вопросы по предложению непосредственно авторам и без форума” Ты на полном серьёзе думаешь, что я смогу вернуться? Как ты к людям, так и они к тебе Quote from Blаck_Cat: “ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТО- сделать слияние как было уже до этого. ничего нового. и детали тут не обсуждаются. эт в темы по прошлому слиянию” Слияние всё равно произойдёт и от голосовалки и её результатов ничего не зависит, а вот изменения и дополнения при слиян…

• Quote from DemonDark: “Смысл понятен был : прокачка чуда , прокачка шахт - смысл ясен ” да конечно понятен посему, больше не пори чепухи Quote from DemonDark: “А уровень чуда , или сколько стоит рабочих на лесопилки - ни относится к слову "прокачка" .” а лучше согласись с женщинойQuote from Blаck_Cat: “просто не так выразился.” и не спорь с ней, ведьQuote from Blаck_Cat: “спорить действительно лучше не нужно. бесполезная затея ”

• Quote from DemonDark: “Тем самым дав гарантии что будет сливать периодически умирающие сервера , ” Так это нам дали гарантии что будут СЛИВАТЬ СЕРВЕРА, а НЕ СОХРАНЕНИЕ ПРОЕКТА! Ежели больному, у которого пошли метастазы, отрубать наиболее заражённые части тела, а не заниматься лечением, то это не является сохранением жизни, а только её продлением Quote from DemonDark: “По поводу моей цитаты, смысл весьма понятен , если ее не обрезать : " У меня например нигде чудо не было ПРОКАЧЕНО , и мне везде…

• Quote from Blаck_Cat: “ну тыж умный мужик.. а что лезет тебе в голову игрок не вкладывал ресы в чудеса. но это незначит что он ими не пользовался. они уже были прокачены до его приезда на остров. вот и все” Перечитай что он написалQuote from DemonDark: “У меня например нигде чудо не было прокачено ” Quote from Blаck_Cat: “ну-ну)) еще скажи что я вру” Ну что ты, что ты, разве можно спорить с женщиной? Женщины ведь лучше нас знают всё про нас

• Quote from Blаck_Cat: “просто прекрасно помню что ты в отличие от меня не летал туда сюда по карте. единственный перенесенный город находился на одном острове с парочкой других.” Захочешь узнать о себе что то новенькое, спроси у женщины

• Quote from DemonDark: “Перечитайте свой вопрос еще раз” Перечитайте свой ответ ещё раз, ежели для Вас "основной вопрос" это первая часть, то для меня, это вторая и дальнейший спор на эту тему, считаю бессмысленным Quote from DemonDark: “А поливать проект Г.... или еще чем то , соизвольте без меня и без моих цитат .... Ика - отличный проект в изначальном варианте, единственное что он не смог изменятся в ходе времени, и быть современным / актуальным и сегодня ..” где это Вы усмотрели в моих высказ…

• Quote from DemonDark: “По поводу основного вопроса , при слиянии учитывается топ пожертвований , естественно (!) То бишь ВСЕ что вы вложили в шахты, на всех островах мира ” Ежели за основной вопрос принять первую часть, то исходя из логики ты безусловно прав, но как известно, в ике (да и не только в ней) логика и здравый смысл не всегда имеют первостепенное значение, а так как появилась одна интересная идейка, то хотелось бы иметь точные данные в этом вопросе, ведь очередное слияние, как понимае…

• Quote from Blаck_Cat: “и конкретно ТЕБЕ не важно как там ресы из шахт распределят ” Было бы неважно, не задал бы этого вопроса! И не надо возвеличивать себя до таких масштабов, чтоб позволять себе решать за других, кому что важно, а кому что нет, или кто чего хочет и не хочет! Вопрос был разделён на две части, в котором первая часть была адресована тем, кто смог бы дать точный ответ, а вторая к топикастеру данной ветки, как предложившему предложение о слиянии, для уточнения того, что он предлага…