Search Results

Search results 1-16 of 16.

• здесь ты справедливости не добьешься... пиши в Гринпис, Гаагу!

• Могу назвать приблизительное число на lambda - 35 но их наверное больше... 1 58 Злой Леший 1 59 DionisusV 4 16 Skiff777 4 49 kuperk 4 61 Scarsik 6 65 AcaG 8 6 Jekki 15 56 kuperk 15 66 violator 22 57 kuperk 25 50 ALOE 31 15 natalinik 34 43 Asmoday 35 26 МуХоЛоВ 38 55 grifff89 40 65 spasha 46 42 Игрок 2113 49 45 Мардук 49 87 Артазэль 58 61 Князь 100КЦ 58 62 Князь 100КЦ 58 70 frolov78 60 60 TaiMat 70 35 makar_rd 75 75 Стальной 77 1 Мартин 80 47 леди Моргана 81 32 Хоуми 83 31 Хоуми 86 33 Хоуми 87 4 …

• На аполлоне народа реально мало... в центре все стараются попасть на острова, где отдельные игроки быстро прокачивают шахты, само собой на норм чудесах на других островах шахты очень медленно растут когда пропадут залетные пассажиры острова будут полу пустые Как бы там ни было... большинство миров скорее мертвые чем живые интересно есть ли в планах слияния... хотелось бы перенести города на хруст, парочку на вино и пусть стоит

• -Обновление- тяжкий труд игроков на сервере 9df3c9042eb4.png

• Топ--->Баллы Достижения >350--->Лямбда--->Возможны ошибки c2ab0b31835f.jpg

• Мир: Lambda Ник игрока: wand ID игрока: 106639 ID города (в котором что то произошло): не важно, пусть будет Current City-ID: 168620 Дата, время происшествия: иногда Браузер: Google Chrome Редко, но бывает скажем так правильный баг при отправке сушек на покупку сразу начинается процесс погрузки, Двигатель Тритона не юзал не часто, но иногда заходит может рандом, может нет... пользы особой не приносит так как он неуправляемый но может кто-то знает секрет?

• С неосновных зданий в каждом городе должна стоять только Плотницкая Мастерская, без нее резу не апнуть на больших уровнях без всего остального можно обойтись различные стратегии, различные варианты ... в этом и суть недостаток в чем-то можно купить украсть обменять и так добавили место типа для Архива навигационных карт старожилы меньшим обходились...

• Quote: “ Ну что такое "выиграть бой последним юнитом"? Или "получить 25 сообщений"... ” Повторяю еще раз ...уровень достижений в сумме MAX вродe 723 Топ-лист 1) Игрок 1--- Баллы 535 2) Игрок 2--- Баллы 515 ... 50) Игрок 3---Баллы 388 ...

• Имеется в виду общая сумма достижений... Добавлять отдельно каждую категорию нет смысла, будет много игроков на одно место

• Общая информация: Добавить в топ-лист игры достижения Зачем? Есть игроки которым надоело строить и они от скуки клепают достижения, а у тех, кто туда не заглядывает, они все равно время от времени заезжают В любом случае топ на виду будет не лишним Щёлкать никнеймы чтобы сравнить себя с другим игроком неактуально неудобно и не практично кто в теме тот поймет Визуализация: Просто прибавится один пункт Общий счет Строители уровни зданий ученые уровень исследований Генералы Золото Баллы атаки Баллы…

• v. 0.7.6

wand rho - - Версии игры

Quote from Xrolik: “ сизиф подчи заработан, а до переноса городов говоришь недотянешь?)) а чем же ты занимался? мне до сизифа и халявной амбры далеко. а вот перенос халявный уже заработан так сложно при таком онлайне резы построить? сочуствую ” А зачем? для галочки? нет необходимости, мне западло строить склады так много а паровой погрузчик покупать каждый раз, чтобы апнуть резу я не собираюсь

• v. 0.7.6

wand rho - - Версии игры

на подходе еще одна не купленная плюшка) e3aabc0ebab74532ad082e9119f4e4b8.png

• v. 0.7.6

wand rho - - Версии игры

Ну я вообще никогда не покупал амброзию и не собираюсь а вот бесплатную потратить я только за понравились плюшки из достижений с толкового минимальная армия и флот на черный день, парочка премиум-аккаунтов, налоговый консультант, увеличение добычи ресов до перемещение города думаю мало кто дотянет не понравилось поднятия цены на обмен ресов 1:1 с 5 до 15 амбр, по крайней мере заметил только сейчас так как я не покупаю амбру вообще, только трачу полученную перед праздниками, мне понравилось v 0.7…

• есть вопрос допустим игрок сделал предложение на покупку ... пусть будет 3кк, при том что склады вмещают от силы 1кк я продавец что будет когда его склады будут полные?: 1) мне золото придет, товар пропадет 2) мне золото не придет, товар пропадет 3) сделка не состоится