Search Results

Search results 1-20 of 482.

• оператора Бока

Crazy Girl - - Команда

Оператор Бока покидает команду проекта по собственному желанию. Спасибо за работу и удачи в реале!

• Astor Piazzolla – Tango Liberty несколько вариантов, но меня покорил именно 4-й в ссылке ниже mixpromo.ru/search/%20Astor%20…2%80%93%20Tango%20Liberty

• Quote from WUZO: “Слова "предводитель на данный момент " , ахаххахахаха меня аж развеселили , это ты типо всем напомнила как вы с Алей предвода у Харона дернули или что ? ” Это к тому, что у нас несколько аккаунтов, прокачанных под предводителя. Иногда бывают ситуации, когда нужно сменить ранг) Но не всем дано это понять) жаль... жаль, когда считаешь врага адекватным человеком, а он выдает подобные перлы...

• Quote from Джесика: “Игрок ЕО дает указания !!!! Отличненько ))))))” Я всякий раз поражаюсь репликам Джес) откуда ж в ней стока зависти и злобы к игрокам ЕО? я прям теряюсь в догадках) "Уважаемая" амазонка, Аля не просто игрок ЕО, она его предводитель на данный момент. Ветку открывала Вика, потому как тогда предводом была именно она. По правилам форума Аля не может закрыть ветку, но это уже сделала Вика как ТС)) Всех игроков с прошедшими праздниками, удачи всем в Новом Году!))

• Quote from -хХх-: “Можно подумать над этим предложением,но как быть с теми ребятами кто допустим с гаммы придёт?Я с ними не один год играю да и акк думал гаммовский оставить,он в разы посолиднее будет чем во всех других мирах” На один сервер можно перенести несколько аккаунтов, либо разбросать их по целевым, выбирать тебе.

• Quote from цыц: “а прикинь ЦЫЦ в одном але с врагами с рус серваков на америк каппе ничего воюем вместе как то” Поддерживаю) воюем против одного врага) и не задеваем друг друга) Идея Шизо, конечно, хорошая, но как это воплотить в виртуале я даж не представляю) хотя мой опыт подсказывает, что все решаемо))) когда я начинала играть на америке (в составе с теми же греками, в активной войне на ру), поначалу было сложно, но притерлись) и не жалею) Другое дело, что в каждом альянсе есть шахтеры, актив…

• Quote from Джесика: “По поводу игрока ЕО и короны - клоуны вы с короной ))))” эээ, нет, на ваше место мы не претендуем ни в коем случае))) Какие условия мы не выполнили? Морты бьем - бьем, логи постим - постим, в чем проблема?

• Quote from El Kaspero Z: “а та кошка что по крыше лазиет, мне кажется не долго тут админом задержится при таком расскладе))” Претендуешь на мое место?))) Пасиб, развеселил на ночь глядя))

• Для Джесики и Ко - почитайте правила войны, там четко прописано - игроки могут ставить свои условия (это по вопросу к админу) По поводу игрока ЕО и короны - она мне не жмет) она мне к лицу)))

• Стыд, ой стыд нааам... че опять в углу постоять? дак уже не актуально, на мну это не действует))) И еще раз, для тех кто в танке - войну объявил нам Барс, на своих условиях, но не на том сервере. Мы просто опередили события и объявили войну на ЭПСИЛОНЕ. На наших условиях, с нашей контрибуцией (не надеясь на нее в случае вашего проигрыша, ибо вам гордость все равно не позволит ) А вот представь себе - вы выигрываете, мы с Алькой (ну или еще кто по вашему выбору) идем к вам в альянс с рангами Дед …

• Каспер, солнце мое, сгоняй по быстрому в ветку войны, найди там согласие Барсика на контрибуцию и тогда будет тебе и Снегурка, и Дед Мороз, и Фея с топором))) Кстати, ты мужик иль не мужик? Вот если б мне слили столько морт и показали б только картинку, я б согласилась однозначно. А у тебя лог от 20.12.2014 еще живой, сам видишь в нем свой слив, подтвердить картинку что мешает? Завышенное ЧСД? По поводу 50-ти морт от БарБосса - человек на вахте с планшетом, икалогса нет, ближайший стационарный к…

• Стыдно.. ой как стыдноооо.. постояла в углу 13 секунд, больше не стыдно Кто там из КР пальмы считает? Посчитайте и меня чтоль... Кстати, от контрибуции вы сами отказались, потому никаких вам Снегурок и Дед Морозов не будет, как бы вы не считали морты))) Всех с наступающим

• Quote from О́дин: “О́дин [-KR-] VS Костян[ EO ] (П: 1413) [Лут: 84 818] - 30 морт” лог был ДО открытия войны

• Quote from О́дин: “медленно, но верно сравниваем счет” Нам тоже начать дубли выкладывать, чтоб вы нас не смогли догнать?

• Quote from Den-rule: “+14 КР” 14 чего, стесняюсь спросить

• Больше жаль, что против своих пошел.

• Graf Drakula1[-KR-] VS Железяка [EO] (П: 627.9) одиночный, суша Эх, Дракула, Дракула... а ведь бывший ЕО... минус еще 8 морт, + 8 морт нам в зачет

• de1e7626030ft.jpg 758195a7d4b0t.jpg deae288695e7t.jpg Барс, считай свои пальмы, а наши, будь другом, не трогай.

• Ой, да считай ты хоть пальмы, хоть елки. Условия наши и считать мы будем по-нашему. А кто юмора не понимает, тот может и дальше постить один и тот же лог

• Война не затянется. Она до 31.12.14 всего лишь))) Условия и были выдуманы для того чтоб разбудить Эпсилон) но КР этого не поняли) слишком серьезно все восприняли, в отличии от нас))