Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• To Err Is Human -

Replied to the thread Жизнь на Борее.

Quote from barabashka: “ну так не интересно , а ну назад галлов верните ” А кто писал пару страниц назад "никого не знаю, ни с кем не дружу, воюю со всеми"? А? :) Или знаешь галлов-таки? :whistle:
  • 4igi_rigi_tana КЦ нет
  • barabashka -

ну так не интересно , а ну назад галлов верните
  • To Err Is Human -

Quote from ikRCC: “нуб о чем ты пишешь? в твою шахту заходит по нескольку человек одновременно ” А давай вот по-серьезному, раз уж ты форумный…
  • Schneeprinz -

Replied to the thread Зачем?.

Разработчики прекрасно обо всем осведомлены. Если будет принято решение о слияниях, об этом будет сообщено в новостях.
  • Sensany -

Replied to the thread алянсы.

Правила форума иногда читать нужно, точнее раздела. Цитирую: В разделе "Альянсы" вы можете подобрать себе альянс по вкусу или же создать собственную тему с рекламой своих возможностей. Но перед этим ознакомьтесь со следующими правилами:
  • Sensany -

Quote from Nemoi: “Quote from Sensany: “Quote from Nemoi: “ ” ” Спасибо за разъяснения. Но, там отчасти сарказм.В любом случае, я тебя понял. Серъезности у тебя хоть отбавляй. ” Я пытаюсь объяснить, ничего личного.
  • Nemoi -

Quote from Sensany: “Quote from Nemoi: “ ” ” Спасибо за разъяснения. Но, там отчасти сарказм. В любом случае, я тебя понял. Серъезности у тебя хоть отбавляй.
  • шкет -

Posted the thread алянсы.

Thread
    пачему нет неодново алика? ведь на формуе есть алики а в игре их нету и если я решил вступить в алие то мне даже нечево поглядеть про алики которые есть нафоруме всмысли. :beer: а я хачу вс тупить в какойто алик патамучто…
  • шкет -

если чево то я неновый человек и кстати как цытату напесать? Ваш флот вернулся в город Полис после разграбления города Деревня Варваров и привез: - 250 icon_gold_small.png - 220 icon_wood_small.png - 64 icon_wine_small.png - 76…
  • Sensany -

Quote from Nemoi: “На шестой день сервера, планировалась первая альянсовая война. Кто успел качнуть посольство, уже вливаются в альянсы. 8d830472a99ct.jpg Великий альянс 13легион галлов, отклонил жестокую, аргументируя, что 2 дня…
  • шкет -

спасибо бальшое и ето мая первая вайна! я ограбил вававаров Шкет VS Варвары (П: 0,6) [Лут: 750] а они с ними вают? у них вайна?
  • Nemoi -

Quote from шкет: “всем здраствуйте играки игры мне прешло сабщение нато новый сервер бареос паехал и я зарегестреровался са сваим другом и не один и сделаю алик и буду вылаживать бои как ранше :rocketlauncher: ” Добро пожаловать.Удачного…
  • шкет -

всем здраствуйте играки игры мне прешло сабщение нато новый сервер бареос паехал и я зарегестреровался са сваим другом и не один и сделаю алик и буду вылаживать бои как ранше :rocketlauncher:
  • Nemoi -

Liked To Err Is Human’s post in the thread Жизнь на Борее.

Like (Post)
    А великий Нагибатор решил остаться на предыдущих серверах и понагибаться там, как видно. :xm: Видать, там уже у Нагибатора, Загибатора и иже с ними шахты-то разработаны. :taunt:
  • Nagibator -

Liked ikRCC’s post in the thread Жизнь на Борее.

Like (Post)
    нуб о чем ты пишешь? в твою шахту заходит по нескольку человек одновременно