Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Fynjy - есть 5 КЦ - не подделка из китая - все ценности 100% проверенные и сертификатами качества - торопись, налетай, живопись!!!
  • Артур_Пирожков 5 кц. Расстояние от 3 часов
  • Savitar...SV... -

Liked Lukker’s post in the thread Крестоносцы (-KR-) VS Bad Boys (BAD).

Like (Post)
    Боже у вас двое вышло и двое на пальме ! Че ж вы с нами не тягаетесь ??? Или вам вар на баллы нужен ??? Нубло ал -КР- распускайте уже и прыгайте на пальму !
  • shd13 -

Replied to the thread Жизнь на Бете.

Quote from Pippo mio: “я заметь тоже играл,моя рега это доказывает,но ты не ответил,ты кто ? ” ого, матерый тип вот так пожалуй проще будет меня найти - board.ru.ikariam.gameforge.com…5977/?highlight=shadowd13 (если конечно ссылка…
  • Pippo mio -

Quote from shd13: “один из тех, кто играл в игру в 2008-2009 годах ” я заметь тоже играл,моя рега это доказывает,но ты не ответил,ты кто ?
  • shd13 -

Quote from Pippo mio: “остались,только ты кто? ” один из тех, кто играл в игру в 2008-2009 годах рад, что еще есть живые игроки в игре. игра была очень хороша в те годы и походу до сих пор еще может заинтересовать играков
  • Pippo mio -

Replied to the thread жизнь на Альфе.

Quote from Боевой Еж: “наш игрок,арсик,был в игре ” что за бред ты несешь?игрок на момент моих атак был в игре?так ведь это не ишка :dash: Quote from Боевой Еж: “как только понимал,что тя словят на возврате…
  • Боевой Еж -

пиппо,ты прекрасно понимаешь,о каком моменте я говорю.сначала и наш игрок,арсик,был в игре и я у него в городе единичками. сбегал ты каждый…
  • Pippo mio -

Quote from shd13: “признавайтесь - сотня живых людей осталась на сервере? ” остались,только ты кто?
  • Lukker -

Replied to the thread Крестоносцы (-KR-) VS Bad Boys (BAD).

Боже у вас двое вышло и двое на пальме ! Че ж вы с нами не тягаетесь ??? Или вам вар на баллы нужен ??? Нубло ал -КР- распускайте уже и прыгайте на пальму !
  • есть культурки Slavik09
  • Pippo mio -

Quote from Боевой Еж: “он был ишкой на краю карты.его ” ты как ишку защищал?мне стыдно,что ты опустился до цыца и называешь своего игрока ишкой Пиппо[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-], Arsik[-WWW-] (П: 507.2) 1vsAll, суша Пиппо[VKNG] VS Боевой
  • pADonok -

Quote from Paola: “Про 3 лога еж сказал, а не Пиппо. ” а Пиппо дабавил про 2 ляма. Его об этом никто не спрашивал, но ему же главное пост написать, а о…
  • Pippo mio -

Quote from Боевой Еж: “он был ишкой ” он никогда не был ишкой,зачем врать?ведь если игрок не был в сети 2-3 дня запомни он не ишка :crazy:
  • Боевой Еж -

Саркастические тролики,чтоб прояснить про арсика и не возвращаться - он был ишкой на краю карты.его и пришел грабить пиппо, с попла, и…
  • Quote from Cortana: “97:88 Cortana 10 КЦ + друзья JimmyKim 12 КЦ + друзья ” Закончились КЦ, остались друзья.
  • Pippo mio -

Quote from pADonok: “соврал что лога три на 2 ляма фарма ” это был сарказм,подрастешь - поймешь :laugh:
  • Paola -

Quote from ГОНИШ: “Quote from Pippo mio: “Пост 1130 стр 57,пост 1094 стр 55,пост 1001 стр 51,пост 906 стр 46 ” Я вот столько фарма насчитал: 2545329 Арсику выговор с... не…
  • Paola -

Quote from Pippo mio: “Quote from Боевой Еж: “три лога за 2 года?! ” три лога на 2 ляма фарма? :crazy: ” Теперь, что касается Пиппо. Про 3 лога еж сказал, а не Пиппо. Читай внимательно,…
  • pADonok -

Quote from Paola: “Ваще-та это стихия придумала, а не Молли ” я тоже могу зарегать акк под ником Молли и рассылать по альфе всякую ерунду. Теперь…