Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Меродах Сын Агаку Ашшур Зи-аккина Зику Лугал-Диммер Намру Намтила Нари-Лугал Гугал Захрим Зиси Сирсир Сухгурим Сухрим Хегал Шазу Энбилулу Эпадун Агилима Зулум-умму Лугал-аб-дубур Мумму много кц
  • qpuJIosov -

Replied to the thread жизнь на Альфе.

Пиппо то ему просто делать не чего. Вот и пишет всякую ерунду. В игре же толком играть не может. Чуть задержится в игре так сразу пол серва желающих пинать бегут :shit: . Это так выглядит Хонда появился в игре после РО :smirk: . Пришел бить шахтера :gamer: :dance: . А…
  • Ua Arhangel Ua -

Replied to the thread Альянс FIGHTERS (_ARH_).

Генерал Леонидасик-нубасик-димасик(тот балабол что в моей ветке пишет) был уволен с поста генерала и выброшен из Rus !!!!! РЖАЧ funny.gif - КОНЕЧНО, боев ноль!, боевых действий ноль!, был только замечен
  • ZVano -

Replied to the thread Ускорение сухогрузов.

Очень удивился быстрому перемещению сушек. Благодарю, Саш, за ссылки на первоисточник, а то у нас об этом нет ни чего как всегда...
  • ники: Ігор - 94 КЦ IVO - 6 друзей и 64 кц Ушол - 44 КЦ Гора - 84 КЦ Налетай !!!
  • Nagibator -

Replied to the thread [-WWW-], [ЕноТы] VS [VKNG], [ВРАТА].

Quote from Конунг: “ниужели слюнявый Гонишь с тобой в адном алле?b0418.gif с Гаммы свалил кагда хвост падажгли ” он и с Ypsilonа сбежал когда я его…
  • Стихия -

Привет, Конунг! Если не секрет, каким ником на Альфе играл?))) Когда мы с тобой пиратили?)))
  • Конунг -

Quote from Стихия: “Приплыл Гониш к Мистику в гости ” Стихия сори тока не убивай миня fie.gif ниужели слюнявый Гонишь с тобой в адном алле?b0418.gif мы…
  • Nagibator -

Liked Стихия’s post in the thread [-WWW-], [ЕноТы] VS [VKNG], [ВРАТА].

Like (Post)
    Всем привет! УФФФ.... Ну вроде прошла очередная волна обвинений в наш адресvochkah-204.gif Но самое смешное, что вики сами не знают цель этой…
  • Стихия -

Всем привет! УФФФ.... Ну вроде прошла очередная волна обвинений в наш адресvochkah-204.gif Но самое смешное, что вики сами не знают цель этой…
  • Nagibator -

Пипка дружбан колись скока бабок заплатил чтоб тебе нарисовали 6тыщ500 сообщений?? :spiteful:
  • Nagibator -

Replied to the thread Жизнь на Аcклепиосе.

Нагибатор всем не дает покоя :laugh: Вот что написано про НАГИБа в официалке от лица предвода топ-1 альянса какой-то альянс) По началу всякие бомжи не хотели входить в альянс, пока не начали вступать…
  • Pippo mio -

Quote from HONDA 775: “ты типо пипо впрегся что ли? ” Ты просто втираешь какую-то дичь.Смешно читать такую пафосную речь об альянсе от человека,который в альянсах то давно не живет :pillepalle: Quote from HONDA 775: “впрегся ” втф? :crazy: Quote from HONDA 775:…
  • Nagibator -

Replied to the thread какой-то альянс [какой].

Неплохое представление ала :thumbup: Когда войну DEFам объявите наконец? :airborn:
  • HONDA 775 -

нагиб тоже еще не опредилися ! :grin: город краснодар в америке :sobbing: шел бы ты от сюда :laugh: барак абама punish псс я не попугай 2 раз повторять не буду .. :oops:
  • qpuJIosov -

Quote from HONDA 775: “а ты чего в ике работаешь и какая у тебя должность? и чем ты работаешь? ” Объясняю тебе как.... Ну думаю сам придумаешь слово как кому. А то опять мне бан дадут либо удалят. А по точнее де там в краснодаре?
  • Nagibator -

Quote from qpuJIosov: “Напомните тут запрещено разбор через реал? Я бы не прочь с хондой пообщаться. А то он уж очень много пишет не по делу. ” Хонда говорит что живет в Краснодаре :taunt: Я сам с Краснодара,но такого адреса…
  • HONDA 775 -

а ты чего в ике работаешь и какая у тебя должность? и чем ты работаешь?
  • qpuJIosov -

ну я бы не много не так назвал. Ну ты себе работу подбирает что бы нравилась и платили верно? Ты же не будешь работать там де не…