Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• агент 039 -

Replied to the thread [Y-RSP] vs [ASSA].

• Сантер -

Replied to the thread RING of RING - [RING].

По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись,…
  • Quote from Конунг: “3 ЦК ” КЦ ушло всем спасибо :)
  • EddStark -

Liked Пророк’s post in the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Like (Post)
    Молодцы!) Мои поздравления) :beer: а про импов.. как говорится, горбатого могила лишь исправит)
  • Пророк -

Replied to the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Молодцы!) Мои поздравления) :beer: а про импов.. как говорится, горбатого могила лишь исправит)
  • Пророк -

Liked EddStark’s post in the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Like (Post)
    Всем привет. Quote from Шив Палпатин: “Вы можете кидать сюда, что хотите, на нас это не будет иметь никакого влияния. Вам просто нечем…
  • Апрельская раздача печенюшек от альянса Воины Упячки! Высокохудожественные культурные ценности в наличии: олег 222 - 7 likname - 2 slin - 7 Мерагор - 5 Мухомор - 15 Woody - 7 Радуга - 6 пепло - 9 енрич - 7 Ну или пишите дипломату - окультурим Гамму!
  • EddStark -

Liked HONDA 775’s post in the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Like (Post)
    империя проглотила ... нет у них собственного достоинства ..... ss с победой .. это можно было предугадать .. ну а теперь грибы против ss :spiteful:
  • HONDA 775 -

империя проглотила ... нет у них собственного достоинства ..... ss с победой .. это можно было предугадать .. ну а теперь грибы против ss :spiteful:
  • Victor S 4 кц
  • EddStark -

• EddStark -

Liked Serhioepta’s post in the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Like (Post)
    Поздравляю с победой, собственно "что и требовалось доказать". Меняйте предводителя, имперцы, дела у вас плохи, хоть и игроки нормальные. Всем хорошего настроения и ещё раз с победой, Самоубийцы :prost!:
  • Скиф Есть 6 кц
  • xaradrim -

Liked Serhioepta’s post in the thread Suicide Squad[-SS-] vs Империя[-E-].

Like (Post)
    Поздравляю с победой, собственно "что и требовалось доказать". Меняйте предводителя, имперцы, дела у вас плохи, хоть и игроки нормальные. Всем хорошего настроения и ещё раз с победой, Самоубийцы :prost!:
  • xaradrim -

Like (Post)
    Всем привет. Quote from Шив Палпатин: “Вы можете кидать сюда, что хотите, на нас это не будет иметь никакого влияния. Вам просто нечем…
  • Serhioepta -

Like (Post)
  • Serhioepta -

• EddStark -

• HONDA 775 -

эй балабол.. логов у афп нет против меня победных если есть пусть сюда выложат ... :grumble: афп проигрываю все бои тому факт логи есть!!! а ты проотвечался .. соответсвенно ты балабол и заднию не включай :taunt: заюлил сразу ... псс.. логи у…
  • mult -

Ты глупый? Логи не мои, не мне и выкладывать, повторюсь: возьми в АФП в большом количестве. И свои фразы типа: "логи в студию или ты будешь балабол!", можешь оставить при себе, я на…