Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Min -

Replied to the thread Жизнь на Хароне.

Quote from XomkaStar: “Сейчас будет смачный лог. ” Вы хочите песен? Их есть у меня! :) Понеслась. Началось все крайне прозаично - появилась идея погулять по 53 52. Приплыли,…
  • F3rnando -

Liked HighlyLikely’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Quote from andluck: “нубцов из ДМК ” А Жоскую войну с нубцами нешмогли? Откройте свою ветку.
  • Min -

Quote from HighlyLikely: “А Жоскую войну с нубцами нешмогли? ” В очередь! :))
  • HighlyLikely -

Quote from andluck: “нубцов из ДМК ” А Жоскую войну с нубцами нешмогли? Откройте свою ветку.
  • KiraTrueHero -

Liked Min’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Что то Дятлам не хватило пороху кинуть войну ДО слияния с 300 :) Так что сорян, у всех свои сюрпризы :) Лог будет не прям скоро, там будет несколько логов, и пару из них будут необъяснимо - прекрасны.
  • Min -

Liked andluck’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Quote from XomkaStar: “Войну кидали дятлам. А не грибо-дятлам, и тем более грибам. Никто не хотел под каток ложиться :miffy: Спойлер. Сейчас будет смачный лог. :blackeye: ” Ладно. Возьмите к себе нубцов из ДМК и продолжим. Чё сразу грустить?
  • KiraTrueHero -

Liked andluck’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Quote from XomkaStar: “Войну кидали дятлам. А не грибо-дятлам, и тем более грибам. Никто не хотел под каток ложиться :miffy: Спойлер. Сейчас будет смачный лог. :blackeye: ” Ладно. Возьмите к себе нубцов из ДМК и продолжим. Чё сразу грустить?
  • andluck -

• Min -

Что то Дятлам не хватило пороху кинуть войну ДО слияния с 300 :) Так что сорян, у всех свои сюрпризы :) Лог будет не прям скоро, там будет несколько логов, и пару из них будут необъяснимо - прекрасны.
  • XomkaStar -

Войну кидали дятлам. А не грибо-дятлам, и тем более грибам. Никто не хотел под каток ложиться :miffy: Спойлер. Сейчас будет смачный лог. :blackeye:
  • Ой-йа -

Posted the thread Счастливый час!.

Thread
    HH_RU_20.jpg Дорогие игроки! 20.10.2018 с 00:00 по 23:59 (время сервера) вы сможете получить на 20% больше амброзии при её покупке. Не упустите свой шанс! Внимание! Получение бонусной амброзии во время
  • Min -

Вопросы к руководству Титанов - они войну кинули :)))
  • XomkaStar -

Как тут не скиснуть, когда ресов нет, а проблемы есть. :o_O:
  • Marshalll -

Liked Mike Wazowski’s post in the thread Новый сервер.Польша..

Like (Post)
    Никак не могут поляки смириться с тем, что один Майк Вазовски гоняет их весь альянс.Уж сколько раз я их разбивал, а они все пытаються взять…
  • Marshalll -

Liked Mike Wazowski’s post in the thread Новый сервер.Польша..

Like (Post)
    Столкновений с поляками долго не было.Я уж подумал, что так и буду играть фермером.А что,в этом тоже есть свой прикол.Так сказать островок…
  • Mike Wazowski -

Replied to the thread Поединок с другими странами.

У меня на польском сплошное развлечение.Зайди если хочешь почитай.Абсолютно не скучно.
  • Marshalll -

Дело не то что во времени, у нас на новом сервере я не найду 5 соседей на одном острове с которых вывезу по 8 полных сушек
  • Mike Wazowski -

Ты сравни свое время с бразильским.У меня выходило, что удобнее всего их было грабить утром, перед работой.Ну типа проснулся,позавтракал,ограбил бразильца и на работу.У них как раз в это время глубокая, глубокая ночь.
  • cpb_alex -

Replied to the thread Negotians [NGS].