Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Marshalll -

Replied to the thread Поединок с другими странами.

Дело не то что во времени, у нас на новом сервере я не найду 5 соседей на одном острове с которых вывезу по 8 полных сушек
  • Mike Wazowski -

Replied to the thread Поединок с другими странами.

Ты сравни свое время с бразильским.У меня выходило, что удобнее всего их было грабить утром, перед работой.Ну типа проснулся,позавтракал,ограбил бразильца и на работу.У них как раз в это время глубокая, глубокая ночь.
  • cpb_alex -

Replied to the thread Negotians [NGS].

Replied to the thread Новый сервер.Польша..

Никак не могут поляки смириться с тем, что один Майк Вазовски гоняет их весь альянс.Уж сколько раз я их разбивал, а они все пытаються взять…
  • Mike Wazowski -

Replied to the thread Новый сервер.Польша..

Никак не могут поляки смириться с тем, что один Майк Вазовски гоняет их весь альянс.Уж сколько раз я их разбивал, а они все пытаються взять…
  • Min -

Liked andluck’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Вообще Титанов становится жалко. Ребята явно скисли. Вчера из пяти ограбленных лишь один меня обматерил слегка. Это нехороший признак.…
  • KiraTrueHero -

Liked Marshalll’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Решил я проверить чем же заняты мои шпионы, 4 сидели у некого игрока Ken98 из альянса TuTaHbl ZQZ7PGLCMffqyfoGSCZtCdl_bFu9PJg6x9skr82U_Nvo8vr0ZAw3H8kOjnzxnrXI8TXinhYG8MqA64S2KqGGLw%3D%3D Преодолев, некоторые трудности,…
  • KiraTrueHero -

Liked Min’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Даже допустим что так и было. Он слил арму? Слил ресы? Нет. Значит сделал все правильно. Ну и так, к слову, тут ребята наши погуляли сегодня, что то в РО никто не ушел, видимо - гордость не позволила. viRus[GRIB], BOJIK[GRIB] VS GanGsta[ДМК],
  • andluck -

Replied to the thread Жизнь на Хароне.

Вообще Титанов становится жалко. Ребята явно скисли. Вчера из пяти ограбленных лишь один меня обматерил слегка. Это нехороший признак.…
  • Razo 2 кц
  • Min -

Даже допустим что так и было. Он слил арму? Слил ресы? Нет. Значит сделал все правильно. Ну и так, к слову, тут ребята наши погуляли сегодня, что то в РО никто не ушел, видимо - гордость не позволила. viRus[GRIB], BOJIK[GRIB] VS GanGsta[ДМК],
  • F3rnando -

Quote from Min: “И это как то негативно нужно воспринимать? Все правильно сделал, чем не вариант. Уже сто раз писал про то, что подколы про пальму как бы не очень уместны. Вот оказавшись на его месте - ты бы не сделал бы тоже самое? :) Или…
  • Stapik97 -

Wrote a comment on nekto’s wall.

Wall Comment
    привет,2 года назад бросил игру,хотел би заново начать,если есть какойнить аккаунт ,бил юи признателен.
  • Altair 23-72 - 10 кц LISichka 25-66 - 9 кц Capitan 23-70 - 11 кц слепой Пью 23-72 - 12 кц
  • Привет, Есть КЦ, Volzshkman 53 57
  • Min -

И это как то негативно нужно воспринимать? Все правильно сделал, чем не вариант. Уже сто раз писал про то, что подколы про пальму как бы не очень уместны. Вот оказавшись на его месте - ты бы не сделал бы тоже самое? :) Или героически бы принял бы бой? :)
  • Ferro 15кц
  • F3rnando -

Я мог бы рассказать подобную историю, только вот есть волшебная кнопка: Cheburash.png
  • Min -

Liked Marshalll’s post in the thread Жизнь на Хароне.

Like (Post)
    Решил я проверить чем же заняты мои шпионы, 4 сидели у некого игрока Ken98 из альянса TuTaHbl ZQZ7PGLCMffqyfoGSCZtCdl_bFu9PJg6x9skr82U_Nvo8vr0ZAw3H8kOjnzxnrXI8TXinhYG8MqA64S2KqGGLw%3D%3D Преодолев, некоторые трудности,…